«Николаевоблтеплоэнерго» вместо люксового авто купило экскаватор

15.02.2022 в 18:20
«Николаевоблтеплоэнерго» вместо люксового авто купило экскаватор

«Николаевоблтеплоэнерго» вместо люксового авто купило экскаватор

ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» отменило торги на покупку нового автомобиля Toyota Camry Hybrid. Вместо этот был приобретен экскаватор.

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной комиссий по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, благоустройства города, промышленности, транспорта и энергосбережения Николаевского городского совета во вторник, 15 февраля.

Я успокою! Мы отменили торги и взамен купили новый экскаватор за 2 миллиона, – сообщил в ходе обсуждения вопросов директор предприятия Николай Логвинов.

Он также подтвердил, что попавшая в распоряжение «Новостей-N» аудиозапись, на которой он с городским головой Александром Сенкевичем обсуждали скандальную покупку, является подлинной.

Да, это я был (на записи, – ред.), – отметил он.

При этом Николай Логвинов добавил что, по его мнению, покупка дорогостоящего автомобиля на самом деле была целесообразной.

Я считаю, что подобная покупка была целесообразной. Сейчас мы выбрали автомобиль с более дешевой комплектацией. Это будет позже, потому что на сегодняшний день есть более важные покупки: экскаватор, вышка. Тяжелая техника, которая мне необходима, – добавил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив