В Николаеве в день влюбленных пьяный посетитель клуба сломал девушке руку

14.02.2022 в 22:22

У ночного клуба в Николаеве две компании устроили потасовку, в результате которой девушке сломали руку, еще несколько человек получили травмы.

Об этом сообщает управление полиции охраны в Николаевской области.

По словам потерпевшей, группа лиц устроили потасовку у ночного клуба на проспекте Центральном. Один из хулиганов сломал ей руку, пострадали и другие клиенты заведения.

Наряд реагирования УПО получил сигнал о драке на Центральном проспекте от оператора 102. В результате был задержан двадцатилетний парень, совершивший правонарушения. Он во время потасовки с незнакомой компанией сломал левую руку двадцати восьмилетней девушке.

Событие произошло в ночь на 14 февраля. По словам пострадавшей и свидетелей, причиной происшествия стал конфликт между двумя компаниями, отдыхавшими в одном из развлекательных заведений. Клиенты ночного клуба очень скоро перешли от слов к делу – вышли на улицу «выяснить отношения». В результате больше всего пострадала девушка.

Травмированной оказали помощь врачи БСМП, она написала заявление на своего обидчика. Показания дали и многочисленные свидетели. Между тем подозреваемый попытался избежать ответственности и покинуть место происшествия, но, несмотря на отчаянное сопротивление и угрозы в адрес правоохранителей, был задержан полицейскими УПО и доставлен в отделение полиции 1.

Во время прохождения медицинской экспертизы в Николаевской городской больнице на состояние алкогольного опьянения Алкотестер показал у задержанного 2.10 промилле алкоголя. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

По этому факту начато уголовное производство.

Напомним, в гигантской пробке под Николаевом водитель фуры сломал руку водителю внедорожника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив