На Закарпатье учительница запугивала и несколько раз ударила ученика по голове (видео)

24.01.2022 в 01:18
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

На Закарпатье проводят досудебное расследование по факту неправомерных действий учительницы одной из школ Раховского района. Речь идет о случае, когда педагог во время урока запугивала, а затем ударила малолетнего ученика, передает ГУ НП в Закарпатской области.

Правоохранители во время мониторинга сети Интернет обнаружили публикацию, в которой отражены неправомерные действия учительницы одной из школ района. На видео зафиксировано, как женщина во время урока ругала ребенка и несколько раз ударила ученика рукой по голове.

Полицейские зарегистрировали указанное событие и немедленно начали проверку. В результате информация подтвердилась. В тот же день сотрудники полиции установили заведение, в котором произошел инцидент, и личности учительницы и мальчика.

Дознаватели полиции квалифицировали событие по части 2 статьи 126 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное нанесение удара, побоев или совершение других насильственных действий, которые нанесли физическую боль и не повлекли телесных повреждений, или совершенные с целью запугивания потерпевшего. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований.

В рамках данного уголовного производства правоохранители опросили всех участников происшествия, в том числе и родителей мальчика. Последние отказались от написания заявления и сообщили, что претензий ни к кому не имеют, за медицинской помощью они не обращались.

Сейчас досудебное расследование продолжается. К делу привлечены ювенальные полицейские.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив