В спортивной школе «Николаев» назначен новый директор

11.01.2022 в 21:00
В спортивной школе «Николаев» назначен новый директор

В спортивной школе «Николаев» назначен новый директор

В специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Николаев» был назначен новый директор. Им стал Геннадий Свердлов.

Об этом сообщает управление по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета.

С 2008 года Геннадий Юрьевич работает в школе в должности тренера, имеет тренерскую категорию «С». За время работы он выпустил команды 1994 и 2000 г. р. В настоящее время тренирует детей 2006 и 2011 годов рождения.

Воспитанники Геннадия Юрьевича неоднократно становились победителями и призерами национального первенства, победителями чемпионата Николаевской области и первенства г. Николаева, а также всеукраинских и международных турниров по футболу.

Кроме того, его воспитанники являются игроками таких ведущих украинских команд, как ФК «Шахтер» (г. Донецк), ФК «Динамо» (г. Киев), ФК «Днепр» (г. Днепр), ФК «Кремень» (г. Донецк, Кременчуг).

«Самая главная задача – вывести школу на более высокий и качественный уровень. Для этого у нас все есть: и финансирование, и поддержка, без этого было бы трудно что-то менять, ведь только совместными усилиями можно достичь результатов. Тренерскую деятельность я тоже не оставлю, продолжу тренировать – должность этого не запрещает», – прокомментировал свое назначение Геннадий Свердлов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив