Подрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальт

15.12.2021 в 21:00
Подрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальтПодрядчики обиделись и отомстили? В Николаеве неизвестные испортили свежеуложенный асфальт

В Николаеве спустя пару месяцев после ремонта внутридворового проезда возле домов № 21, 27, 29, 31 и 33 по ул. Крылова неизвестные испортили покрытие, порезав асфальт на квадраты.

Об этом «Новостям-N» рассказала жительница дома по ул. Крылова Анна.

По ее словам, ямочный ремонт провели летом — если возле дома № 21 асфальт был уложен хорошо, то возле дома № 27 сразу после работ появились новые ухабы. На этом «ремонт» не закончился: уже в конце осени рабочие появились снова – на этот раз, чтобы нарезать непонятные квадраты, а также в некоторых местах разрезать асфальт от бордюра до бордюра.

Тогда рабочие объяснили это «проверкой качества работ», однако из-за такого «апгрейда» на улице начала скапливаться вода, а проезд после дождей стал превращаться в мини-озеро.

Узнать истинные причины действий работников не удалось. Возмущенные жители обращались во все инстанции, пытались выяснить даже путем публикации в Facebook-группе «Contact Center при Николаевском горсовете», однако сразу после размещения автора поста без объяснения причин заблокировали на двое суток.

У самих жителей по поводу происходящего две версии: либо подрядчику, недоброкачественно выполнившему ремонт не заплатили и эти квадраты — своеобразная месть, либо таким странным образом проезд подготавливают к капитальному ремонту.

- Я не думаю, что это будет капитальный ремонт, но надежда умирает последней. Сейчас эти квадраты уже набрались водой, потрескались, к весне там будут дырки. Все жители возмущаются, а информации никто не дает, - поделилась Анна.

Ранее сообщалось, что на недавно отремонтированном Ингульском мосту в Николаеве вновь появились глубокие ямы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив