Патрульные «вывели» из огромной пробки на дороге Николаев-Одесса два автобуса с детьми

28.11.2021 в 15:46
Патрульные «вывели» из огромной пробки на дороге Николаев-Одесса два автобуса с детьми

Патрульные «вывели» из огромной пробки на дороге Николаев-Одесса два автобуса с детьми

Николаевский патрульные пришли на помощь детям, которые из-за аварии и огромной пробки «застряли» на дороге Николаев-Одесса вечером, 27 ноября.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» написала директор ДК «Молодежный» Юлия Захарова, которая сопровождала детей в поездке.

«Вчера мы возвращались с конкурса. Все понимают ситуацию-авария,огромные(больше 20 км пробки)…. А у меня 2 автобуса детей. Варианты гостиниц, объезда через деревни невозможен(два автобуса-около 90чел. -веселье ещё то найти гостиницу быстро… ,по проселочным болотам Автобусы не пройдут..),ночевать в автобусе тоже не вариант. Я не знаю причину аварии,я не знаю почему не ликвидировали пробку и тд.( заранее уже вижу комменты….),но я позвонила в 21.00 начальнику патрульной полиции Данила Виталий Николаевич-объяснила ситуацию ( просто объяснила! Ничего не доказывала, не уговаривала, весь разговор занял одну минуту!!!) и к нам уже через 2 минуты ехала патрульная машина, нас провели через огромную пробку ,довели до самого города!!Спасибо Вам от всего нашего коллектива за Ваш профессионализм!!!», - написала руководитель ДК.

Напомним, в Николаевской области в результате столкновения четырех грузовиков, которое произошло днем в субботу, 27 ноября, на трассе Одесса – Николаев, один человек погиб и еще один госпитализирован.

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен момент столкновения четырех седельных тягачей на трассе Николаев — Одесса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив