На ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водитель

28.11.2021 в 12:41
На ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водительНа ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водительНа ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водительНа ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водительНа ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водительНа ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водительНа ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водительНа ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водительНа ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водительНа ул. Потемкинской в Николаеве автоледи устроила ДТП с тремя автомобилями — пострадал водитель

Днем в воскресенье, 28 ноября, на пересечении ул. Потемкинской и Инженерной в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos, Opel Astra и Mitsubishi — пострадал водитель.

Водитель «Дэу», ехавшая по ул. Инженерной со стороны ул. Большой Морской в направлении пр. Центрального (Ленина) на перекрестке не пропустила «Опель», двигавшийся по ул. Потемкинской со стороны ул. Садовой в направлении ул. Московской.

От удара «Опель» резко изменил траекторию движения, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с ехавшим навстречу Mitsubishi.

В результате столкновения пострадал водитель «Опеля» - с места происшествия его увезла «скорая». Предварительно, у него диагностирована черепно-мозговая травма и рубленая рана руки.

Из-за ДТП движение трамваев по ул. Потемкинской оказалось заблокировано в обоих направлениях, образовались автомобильные пробки.

Напомним, ранее на ул.Потемкинской в Николаеве ВАЗ протаранил «Опель».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив