В Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водитель

15.11.2021 в 15:25
В Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водительВ Николаеве не разминулись «Опель» и микроавтобус ритуальных услуг – пострадал водитель

Днем в понедельник, 15 ноября, на пересечении улиц Карпенко и Крылова в Николаеве столкнулись легковой автомобиль Opel Astra и микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter фирмы, предоставляющей ритуальные услуги.

Легковушка двигалась по ул. Карпенко, со стороны СК «Надежда», в направлении мкр. Намыв. На пересечении с ул. Крылова водитель начал поворачивать налево – в сторону ул. Белой. Во время выполнения маневра «Опель» столкнулся с «Мерседесом», двигавшимся по ул. Карпенко, со стороны парка «Лески», в направлении Центрального проспекта.

В результате ДТП пострадал водитель легковушки, прибывшие на место медики скорой помощи оказывают мужчине первую помощь. Степень тяжести травм пострадавшего пока не известна.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. На месте работают сотрудники полиции.

Ранее сообщалось, что в Николаевской области ВАЗ слетел в кювет и перевернулся — погиб водитель.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив