В Николаеве представили нового главу облздрава

20.10.2021 в 10:15

В Николаевской ОГА представили нового начальника управления здравоохранения — им стал Максим Безносенко.

Как сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА, в среду, 20 октября, заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Юрий Гранатуров представил нового начальника управления здравоохранения облгосадминистрации Максима Безносенко.

Максим Безносенко был назначен распоряжением председателя Николаевской облгосадминистрации Виталия Кима от 19.10.2021 № 304-рк.

«Вся жизнь и биография Максима Петровича – это труд на благо людей в сфере здравоохранения. Он имеет научную степень, ученое звание кандидата медицинских наук по специальности «Онкология». Заслуженный врач Украины с 2016 года. Общий стаж работы 20 лет позволяет сказать, что он может заниматься организацией здравоохранения на профессиональном уровне. Поэтому поздравляем нового главу и желаем ему сил и выдержки», - отметил Юрий Гранатуров.

В свою очередь Максим Безносенко выразил надежду, что уровень предоставления медицинских услуг в Николаевской области будет расти, и отметил, что только командной работой этого можно достичь.

«От себя я гарантирую открытость и конструктивный подход к любым ситуациям», - обратился к присутствующим Максим Безносенко.

Ранее сообщалось, что Павел Георгиев уходит с должности главы УОЗ Николаевской ОГА.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив