В Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мосту

11.09.2021 в 22:42
В Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мостуВ Николаеве пьяный водитель на ВАЗе, убегавший от полиции, столкнулся с «Деу» и перевернулся на мосту

Вечером в субботу, 11 сентября, на Варваровском мосту в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2108 и Daewoo Sens.

ДТП предшествовала почти детективная история. Полицейские остановили ВАЗ в Варваровске возле «Стекляшки» - он двигался по встречной полосе от церкви на въезде в город. Патрульные заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Алкотестер Драгер показал 1,56 промилле алкоголя в крови.

После проверки на алкотестере водитель ВАЗа подошел к своему автомобилю, неожиданно вскочил за руль и уехал все также, по встречной полосе в направлении Варваровского моста. Полицейские бросились в погоню.

Выехав на мост, и по-прежнему двигаясь по встречной полосе, ВАЗ столкнулся с ехавшим во встречном направлении автомобилем «Деу». После столкновения водитель потерял управление, автомобиль снес 2 секции металлического отбойника, сбил дерево и перевернулся.

В результате ДТП никто не пострадал. Для осмотра водителя «восьмерки» вызвали «скорую», однако он заявил, что медицинская помощь ему не требуется.

Движение по мосту в месте аварии затруднено — транспорт, движущийся в направлении Варваровки, вынужден объезжать по встречной полосе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив