«Это капец!», – Сенкевич пояснил, почему в Николаеве в «запрещенное» время находились фуры

28.07.2021 в 13:00

Николаевский городской голова Александр Сенкевич пояснил, почему вчера в Николаеве в «запрещенное» время находились фуры.

Вопрос пробок и заторов в городе на заседании исполкома 28 июля подняла Катерина Стоколяс.

Она поинтересовалась, почему фуры заезжают в город, несмотря на принятые решения исполкома и запреты полиции — именно этот факт крайне усугубил ситуацию с пробками на дорогах во вторник, 27 июля, когда горожане вынуждены были стоять в заторах по несколько часов.

- У нас еще август впереди, и фур будет еще больше, это капец! - сказала член исполкома.

Городскому голове, видимо, понравилось слово, которым Стоколяс охарактеризовала ситуацию с пробками в городе, поэтому он тут же его повторил.

- Это капец, согласен! - сказал Сенкевич.

Мэр рассказал, что вчера он лично от горисполкома до выезда из города ехал час: «До Одессы ехали быстрее, чем по городу».

Он снова напомнил про «узкие места» на въезде в город. Что касается большегрузного транспорта, то, по его словам, фуры заехали в город и просто не успели выехать в разрешенное для этого время, поэтому когда начались ограничения, они уже находились в городе и им некуда было деться.

- Впереди еще одна история с ремонтом покрытия непосредственно на мосту, его оставили напоследок. Это я предупреждаю, - подытожил Сенкевич.

Напомним, утром 27 июля Николаев сковали автомобильные пробки

К обеду автомобили перекрыли все подъездные пути к мостам – движение трамваев оказалось заблокировано.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив