За медленный ремонт дорог в Николаевской области ГАИ оштрафовала 1404 должностных лиц

13.05.2010 в 18:21

В связи с достаточно медленным продвижением ремонтных работ по восстановлению дорожного покрытия на территории Николаевской области УГАИ Николаевской области лишь только за последние полтора месяца были привлечены к админответственности 457 должностных лиц и выдано 329 предписаний. Всего же с начала года, как сообщил в ходе сегодняшней пресс-конференции начальник Николаевского областного управления ГАИ Геннадий Погорелов, с начала года к административной ответственности были привлечены 1404 должностных лица коммунальных предприятий и дорожных организаций.

Как пояснил Геннадий Погорелов, сотрудниками ГАИ на территории Николаевской области обслуживается более 4800 километров автомобильных дорог общего пользования, из них дорог государственного значения 586,7 километров.

- После зимнего периода ГАИ обследует состояние дорог и могу сказать, что наши дороги в крайне неудовлетворительном состоянии, - подчеркнул начальник областного управления госавтоинспекции, добавив, что все же некоторые из них дорожникам уже удалось привести пусть не в идеальное состояние, но уже, по крайней мере по ним можно с горем пополам передвигаться.

Комментарии (10)
Таня
13.05.2010 в 21:44 |
Где обещаный ремонт центральных дорог Николаева Чайкой до 9 мая
Чайка
13.05.2010 в 21:58 |
какое твое дело
будут деньги -будут дороги
Таня
13.05.2010 в 22:44 |

> Чайка (2010.05.13 21:58)
Козлина, что б тебя голым задом да по этим дорогам...Так у тебя уже денег нет...не подавился?
Дима
13.05.2010 в 22:57 |

> Чайка (2010.05.13 21:58)
Ну ты и ДЭБИЛ.
Андрей
14.05.2010 в 07:59 |
Чайка ты козел,ты представитель власти, а пишешь такую хрень.
Ты б лутше роботу свою делал. а не писаниной тут занимался!
Ксения
14.05.2010 в 11:51 |
Вы удивлены!!!! Не знаете,что он только ОБЕЩАЕТ, а делать ничего не делает
Корабэл
14.05.2010 в 13:06 |
Чайку пидора необходимо переселить в Корабельный район пусть погоняет по перегону КОЗЁЛ. Помнится на выборах он горлопанил что все дороги сделаны теперь займётся переферией что опять руки не дошли или в корабельном дерибанить нечего????






Водитель маршутки
14.05.2010 в 15:15 |
А шо ж там дерибанить. Там, в корабэльном районе ". . .Всё уже украдено до нас. . . .", так что чайке там ловить нечего.
Так что жители октябрского, собирайтесь дружно и айда на Дунаева 36 кажись, на месте разберётесь, там элитный котеджик . Вот там этот пидар и живёт. Берите его, садите в 76-ю маршрутку и везите этого гандона на экскурсию в корабэльный район.
Чайка Корабэлу
14.05.2010 в 15:33 |
А тебя кто заставляет ездить то? не ездий и все нормально будеть!

Да и полезно! Целюлит разгоняет лучше всех массажоров!
Так что Чайке еще премия полагается за изобритение тренажора!
devilfm
22.07.2010 в 22:19 |

> Чайка Корабэлу (2010.05.14 15:33)
:lol: тебя чайка полюбому нужно голой сракой по перегону повозить, по обездной и по артёма! После таких испытаний дороги в Николаеве всегда будут целы. Целы дороги в Николаеве - Цело очко Чайки.

Баланс должен быть везде нах.