На Октябрьском проспекте ВАЗовская «восьмерка» врезалась в «Chery ». Два человека попали в больницу

07.05.2010 в 21:32

Вечером 7 мая, около 19.00 на Октябрьском проспекте в Корабельном районе Николаева, возле дома № 237, произошло серьезное ДТП с участием автомобилей ВАЗ 2108 и «Chery».

Как рассказал водитель «Chery» он двигался по проспекту в направлении Жовтневой райадминистрации. Внезапно сзади на большой скорости в его автомобиль врезалась «восьмерка», двигавшаяся в попутном направлении. От удара «китайца» отбросило на противоположную сторону проспекта, «восьмерку» развернуло поперек проезжей части.

В результате аварии пострадали два пассажира "ВАЗа». По словам очевидцев, один из пассажиров вылетел с заднего сидения и головой практически вышиб лобовое стекло. Обоих пострадавших «Скорая» доставила в Жовтневую ЦРБ.

Водитель «восьмерки» также получил различные травмы — ушиб головы, грудной клетки, рваную рану шеи однако от госпитализации отказался. По его словам, он обгонял по встречной полосе шедший впереди автомобиль и при попытке вернуться в свой ряд врезался в «Chery».

Водитель также сообщил, что оба его пассажира были в глубокой степени опьянения. Трезвость самого водителя «восьмерки» также вызывает серьезные сомнения, хотя, вполне возможно, несвязная речь и некоторое отсутствие координации движений были последствиями травмы и стресса.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Виновником аварии скорее всего будет признан водитель ВАЗа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив