Николаевские налоговики провели соревнование по игре в бильярд

27.04.2010 в 18:00

В рамках проведения «Спартакиады-2010» среди сборных команд налоговой службы Николаевской области 24 апреля состоялись соревнования по бильярду. Проводились соревнования в Николаеве на базе клуба спортивного бильярда «Злата».


В напряженной спортивной борьбе первое место заняла команда Специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов в г. Николаеве. Второе место заняла команда Государственной налоговой администрации в Николаевской области. На третьем месте – команда Государственной налоговой инспекции в Центральном районе Николаева.


В личном зачете среди мужчин первое место занял Андрей Онищенко (ГНА в Николаевской области). Второе место занял Дмитрий Горощенко (СДПИ по работе с КПН в г. Николаеве). На третьем месте – Иван Янченко (ГНИ в Центральном районе г. Николаева).


В личном зачете среди женщин места распределились следующим образом: первое место – Надежда Григорьева (СГНИ по работе с КПН в г. Николаеве); второе место – Виктория Кульчицкая (ГНИ в Центральном районе Николаева); третье место – Елена Гряная (ГНА в Николаевской области).


Грамоты победителям и ценные подарки вручила голова областного профсоюза работников органов государственной налоговой службы Любовь Фролова. Также Любовь Фролова поблагодарила руководство клуба спортивного бильярда «Злата» за надлежащие условия проведения соревнований и предоставленные консультативные услуги специалистов по бильярду.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив