Укрпочта сократила срок доставки товаров из Китая

28.04.2021 в 09:21
Укрпочта сократила срок доставки товаров из Китая

Укрпочта сократила срок доставки товаров из Китая

Срок доставки товаров с международного маркетплейса Joom на отделения "Укрпочты" сократился до 14 дней. Это стало возможным благодаря прямым грузовым рейсам, организованным авиакомпанией Windrose Airlines и перевозчиком Globe Air Cargo, сообщает пресс-центр АО "Укрпочта". 

Теперь заказчики смогут отслеживать статус доставки всех своих покупок через мобильное приложение или чат-боты почты, на официальном сайте компании и в "личном кабинете" Joom.

"Товары из Joom украинцы теперь получают еще быстрее и надежнее… Сократились сроки доставки 90% посылок: в течение 14 дней с момента их прибытия в Гонконг они поступают в любой населенный пункт Украины с учетом времени таможенного оформления в обеих странах", – отметил гендиректор компании Игорь Смилянский.

Кроме обслуживания рынка Украины, проект также предусматривает авиаперевозки международной почты, пересылаемой транзитом через территорию Украины и доставку в Беларусь и Молдову. "Укрпочта" выступает партнером по дистрибуции консолидированных партий заказов Joom через аэропорт "Борисполь" как транзитный хаб.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив