Под Николаевом вандалы раскурочили мост

22.04.2021 в 10:13

На мосту по объездной дороге в Николаеве «встал на дыбы» крупный лист металла, при помощи которого ранее проводили ремонт и закрывали дыру в проезжей части конструкции.

Об этом «Новостям-N» сообщили водители, проезжавшие по мосту утром, 22 апреля.

Как проинформировали в Службе автомобильных дорог в Николаевской области, данный инцидент — дело рук вандалов-металлодобытчиков.

«Этой ночью на дороге М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск в районе Зайчевского была обнаружена попытка хищения металла на конструкции мостового перехода.

Злоумышленники раскурочили и сорвали металлическую пластину, в результате чего «обнажили» деформационный шов моста, тем самым создав аварийно-опасную ситуацию на отрезке дороги», - сказано в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время движение автотранспорта на данном участке автодороги затруднено. Дорожники прибыли на место для оперативного решения и устранения проблемы.

Аварийный мост через реку Ингул на объездной дороге Николаева М-14 Одесса – Мелитополь  – Новоазовск возле села Зайчевское после многочисленных обращений «залатали» в конце декабря 2020 года — тогда на деформационный шов наварили швеллер, который потом еще и закатали в слой битума.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив