В Николаеве возмущенный пассажир несколько кварталов бежал перед не подождавшим его трамваем. ВИДЕО

13.04.2021 в 17:15
В Николаеве возмущенный пассажир несколько кварталов бежал перед не подождавшим его трамваем. ВИДЕО

В Николаеве возмущенный пассажир несколько кварталов бежал перед не подождавшим его трамваем. ВИДЕО

В Николаеве пассажир, возмущенный тем, что водитель трамвая не подождал его на остановке, опередил вагон и несколько кварталов бежал перед движущимся элетротранспортом по рельсам.

Видео забега размещено в группе «Електротранспорт Миколаєва» в «Фейсбук».

Ролик был снят из трамвая вечером 12 апреля. На видео зафиксировано, как не успевший добежать до трамвая мужчина на ул. Декабристов опережает трамвай и бежит перед ним, вынуждая снижать скорость. Он также поворачивается и показывает вагоновожатому неприличный жест.

Как долго продлился забег, и чем закончилась история, автор не сообщает.

Комментарии (62)
Еврогейцьтьво
13.04.2021 в 17:20 | US
Вооот блин, опять я в кадр попал.....
Валькирия
13.04.2021 в 17:22 | UA
Еврогейцьтьво1Сегодня в 17:20 | US
Вооот блин, опять я в кадр попал.....

Да, знатно ты потроллил пассажиров. Растёшь над собой.
Люди
13.04.2021 в 17:28 | UA
Сходят с ума потихоньку.
Арина
13.04.2021 в 17:30 | UA
Та нафиг ему трамвай, бежал бы дальше дядька)))))
Циник
13.04.2021 в 17:32 | UA
Тренируется путинские танки останавливать
Оксана
13.04.2021 в 17:34 | UA
Молодчага.Поднчл настроение )))
Ставьте лайк кто тоже посмеялся )
АМБРОЗИЯ
13.04.2021 в 17:34 | UA
на спорте
Оксана
13.04.2021 в 17:37 | UA
А вот водители государственного транспорта скажу слегка подох..ели.
А как заходишь в троллейбус или трамвай...могут дверью прихлопнуть и даже не заметить.
Я за мужика.
Я бы пешком перед трамваем пошла ,хули бежать то...
Нико
13.04.2021 в 17:37 | UA
Повеселил :))) Я бы сдох столько бежать =))) Дядька в хорошей спортивной форме ,видимо не первый раз бегает ,раз столько пробежал :-D
Красава
13.04.2021 в 17:38 | UA
Не дал трамваю без него уехать. На следующей остановке в него же и сел. Хитер мужик))) А про физическую форму вообще молчу- молодец!)))
Провидец
13.04.2021 в 17:40 | UA
не могу только одного понять-водиле трамвая взападло было подождать его?
ноГГано
13.04.2021 в 17:41 | UA
- а Динамо бежит?
- все бегут!
Холмс
13.04.2021 в 17:42 | UA
цэ нэ хрыстэнка йобнулса головой аб рэльсу?
Пчелобака
13.04.2021 в 17:43 | UA
Бежал и напевал - "Опять от меня сбежала последняя электричка, и я по шпалам пойду по привычке. Пара па пара пара Рау!"
Психбольничка
13.04.2021 в 17:50 | UA
Водитель трамвая западлист, мужчина молодец! Повеселил))
Лена
13.04.2021 в 18:03 | UA
Вот так везде,едят,хоть бы подвезли,видят что люди пешком идут,хоть бы быдло подвезли
Лена
13.04.2021 в 18:04 | UA
Водитель трамвая быдло
шнеерсон
13.04.2021 в 18:06 | UA
А в каком безобразном состоянии мощение и вообще мостовая! Это пипец, товарисчи! Идиоты рулят!
Житель
13.04.2021 в 18:07 | UA
Водитель трамвая если ты читаешь эти строки то знай ты самый плохой человек. И весь негатив этого карантина взял на себя
Русский Николаевец
13.04.2021 в 18:09 | UA
Водителю лень было подождать?
Astaroth
13.04.2021 в 18:11 | UA
Молодца мужик ! Красава ! Здоровья на долгие годы ! А интересно,знает ли наша "народная влада ",что в Николаеве любимым развлечением водителей трамваев и троллейбусов является захлопывание дверей перед носом добежавшего человека ? А особо рьяных пассажиров могут и дверью придавить .
Тавруха
13.04.2021 в 18:17 | UA
Ну мужик,красава,что тут скажешь,есть Похер в похеравнице....
Вася
13.04.2021 в 18:19 | UA
А чем закончился? - Следующей остановкой) и зачем ему трамвай?)
Леночка
13.04.2021 в 18:21 | UA
Благодарю за видео...улыбнуло...бегун молодчага!!!
Скакуас крыжопольский
13.04.2021 в 18:31 | UA
Самая интересная новость на этом сайте за последние 2 года. Побольше таких статей с положительными эмоциями.
Маша
13.04.2021 в 18:33 | UA
Мужик - ты крут! Надо бы возобновить утренние пробежки. Ты прям вдохновляешь)))
Херсонець
13.04.2021 в 18:36 | UA
"Европейцьтьво" тупорилий виродок.
Холмс
13.04.2021 в 18:37 | UA
влад! ты водятел ржавой железяки? мудак! ксюха норм высказалась
Всё хорошо
13.04.2021 в 18:38 | UA
Надо было бежать в маске. Тогда бы пустили. А без маски никак!
Анфакенболивибил
13.04.2021 в 18:43 | UA
Вспомнился анекдот про автобус, который поехал, а все пассажиры ржут с мужика, который пытается его догнать. А он им в ответ - идиоты, я водитель.
Александр
13.04.2021 в 18:45 | UA
Половина комментаторов долбаебы. Возможно уже не было свободных мест
Ольга
13.04.2021 в 18:49 | UA
Беги, Форест, беги!)
Евтушенко
13.04.2021 в 18:52 | UA
Хотел премировать, теперь взыщу! Начальство надо знать в лицо.(со всех сторон)
Горожанка
13.04.2021 в 19:08 | UA
Мужчина молодец,спортсмен!У него и куртка не простая спортивная.А водитель просто прикололся,не судите его строго!
Вакцинированный
13.04.2021 в 19:11 | UA
Оксана53Сегодня в 17:37 | UA
А вот водители государственного транспорта скажу слегка подох..ели.
А как заходишь в троллейбус или трамвай...могут дверью прихлопнуть и даже не заметить.
Я за мужика.
Я бы пешком перед трамваем пошла ,хули бежать то...

Я заметил,что водители электротранспорта, обиженные жизнью люди, и издеваются и мстят людям как могут,червиблять
Лина
13.04.2021 в 19:29 | UA
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО БЕЗ МАСКИ!!!!))))))
Олена
13.04.2021 в 19:34 | UA
Мужик бомба! Так долго бежать, я бы сдохла. Респект. Трамвайщик конечно редиска.
doctor
13.04.2021 в 19:36 | UA
в психушках наверное свободных мест - нет
Просто человек
13.04.2021 в 19:46 | UA
Супер , молодец мужик
ПАЛЫЧ
13.04.2021 в 19:48 | UA
МУЖИКУ РЕСПЕКТ! Не каждый молодой решится так бежать. Интересно посмотреть на наглую рожу водителя( или вы женщина?), который перед самым носом людей захлопывает двери. Многие хоть раз нарывались на таких водил, повышающих свой имидж за счёт пассажиров.
Будьте ЗДОРОВЫ
13.04.2021 в 19:59 | UA
Водилы трамваев су@и редкостные, вероятно униженные по жизни и ненавидят пассажиров. А мужик доказал, кто впереди , он или трамвай!
Васильевич
13.04.2021 в 20:13 | UA
Наверное у мужика справки нет,вот и побежал.
Снежный человек
13.04.2021 в 20:31 | UA
Сэкономил 5 гр. Бежал бы за или впереди такси - было бы больше...
Алиса
13.04.2021 в 20:40 | UA
Провидцу...
Они только бабушек возле колоса ждут с сумками, а перед людьми которые на работу опаздывают отводя ребёнка в сад дверь перед лицом закрывают...
Свояк
13.04.2021 в 20:45 | UA
Ну смог,добрался! Сене привет
Индоутка
13.04.2021 в 20:55 | UA
Мужик, здоровья тебе! Спортивная форма на высоте! А спортивный азарт какой!))) Молодец!
Йоганн Вайс
13.04.2021 в 20:59 | SE
Скорее всего видео постановочное. Но как же я ржал!!! Мужику - респект и уважуха!
Семеро одного
13.04.2021 в 21:07 | UA
Не знаю ждут
Семеро одного
13.04.2021 в 21:09 | UA
Не ждут ,а бегуун - придурок.точка.
Хельга
13.04.2021 в 21:40 | UA
Дураком его не назовёшь а вот лайк ему поставлю! Пошёл на принцип и молодец!
Молодец
13.04.2021 в 22:23 | UA
Какой убогий Николаев. Спасибо мужику, николаевский Форест Гамп.
Нублин
13.04.2021 в 22:25 | UA
Красавчик
ЗаЗа
13.04.2021 в 22:30 | UA
Нет, ну можете Новости-Н, ну можете, когда захотите!
Я такой позитивной новости на вашем сайте не читала уже давно
Кузя
13.04.2021 в 23:15 | UA
Было было.....но такое впервые аха ха ха....
Тузик
14.04.2021 в 08:23 | UA
И все таки кто из них прав.
вася
14.04.2021 в 08:25 | UA
Стальному водиле. Бывает что перед носом закроет дверь и будь здоров.
Просто мимо проходил
14.04.2021 в 12:00 | UA
Это не просто мужик в хорошей физической форме, это тренер по каратэ! Жаль что нет продолжения видео на следующей остановке)))
Вася
14.04.2021 в 14:01 | UA
Брехня! Ролик фейк! Сначала этот дибил бежит в сторону проспекта, а потом в сторону Сказки! Даже снять не постарались продумано.
И здесь
14.04.2021 в 20:59 | US
Вдоль по Глазинаповской, через Херсонскую, мимо синагог Базарной площади... а до Сенной хоть добежал ? Дэр штэтл Николаев...
Кот
15.04.2021 в 08:56 | UA
Жаль, что моя Нинка уже на пенсии, она бы его до Яхт клуба по всем рельсам растащила бы, главное начать с неустановленного для перехода места.
И здесь
15.04.2021 в 15:16 | US
Там слева по ходу на углу Глазинаповской и Херсонской была пиццерия Нью-Йорк, еще есть ?
Видео хорошее, спасибо.
Нико
15.04.2021 в 19:03 | UA
Шо за коза эта елена щербань из-за которой заблокировали видео..