Фракция БЮТ в Николаевском горсовете перешла в оппозицию. «Регионалы» видят в этом политическую аферу (ФОТО ЗАЯВЛЕНИЯ)

22.04.2010 в 11:10
Фракция БЮТ в Николаевском горсовете перешла в оппозицию. «Регионалы» видят в этом политическую аферу (ФОТО ЗАЯВЛЕНИЯ)

На сегодняшней, 45-й сессии Николаевского горсовета фракция БЮТ официально перешла в оппозицию.

Заявление фракции зачитал с трибуны депутат Сергей Паливода, секретарь этой фракции.

 

Относительно обвинений, изложенных в тексте заявления, секретарь городского совета «регионал» Владимир Коренюгин сделал замечание:

- Не команда Януковича, а законно избранный Президент Украины. Привыкайте уважать нашу власть и тех, кого люди избирают.

Руководитель фракции Партии регионов Петр Зибров, высказывая свое «фе» по поводу перехода БЮТовцев в оппозицию, подчеркнул:

- Выступать от имени народа может только та политическая сила, которая получила большинство. В городе Николаеве за Виктора Федоровича Януковича проголосовало в шесть раз больше, чем за ту фракцию, которая сегодня пытается представить, что они народ. Они получили всего около 12% голосов, развалили всю экономику Украины за те пять лет, когда они правили, и сегодня пытаются опорочить действия Президента и правительства... Их заявление — это чисто политическая афера, которую они пытаются внедрить, чтобы обратить на себя внимание и как-то оправдать то бездействие, которые было, когда они были при власти.

 

Напомним, что в ходе недавней сессии о своем переходе в оппозицию к нынешней власти заявила фракция БЮТ в Николаевском областном совете.

Комментарии (14)
жопан
22.04.2010 в 12:37 |
а раньше егде они были? У валасти, штоля? У ж о п е оне были и тада и щас!
8
22.04.2010 в 12:38 |
В соглашении указывается, что империалистические государства, стремящиеся с помощью кабальных договоров и соглашений сохранить свои особые «права» хозяйничать на чужих территориях, в чужих территориальных водах и воздушном пространстве, нарушают принципы территориальной целостности и суверенитета, ненападения, невмешательства, а также важнейшие положения Устава ООН.
Знаток дерьма
22.04.2010 в 13:30 |
Ну всё хана бизнесу курченко, накрылись куры-гриль помойным ведром!!!
Бют
22.04.2010 в 13:35 |

"удалено модератором"!!Лохи вместе со своей подоскухой!

Казах монотеист
22.04.2010 в 19:47 |
А казахов в БЮТ принимают? Я залью бело-голубых кумысом.
Гость
22.04.2010 в 20:16 |
Николаев, не вся Украина, по Николаеву 12%, а по Украине 45%.Так, что эти 45% не люди и их мнение учитывать не нужно?
жопан
22.04.2010 в 20:32 |
45%--не ЛЮДИ ! ЛЮДИ ездиют у мерседесах, а эти прьоценты--бидло! у перьвом туре это бидло голосувало за чмо диоксинове, потому--бидло ,а ево надоть ибать у все дирки!
777
22.04.2010 в 21:08 |
А где модератор? Всякое чмо на сайте разгулялось
111
23.04.2010 в 08:54 |
Голлубые потеряли уже всю совесть. выходит если мы голосуем не за них - значит мы не люди. с ума сойти. зона рулит
Лагис Д.В.
23.04.2010 в 10:53 |
БЮТ - Позор Украины!
Местный
23.04.2010 в 13:20 |
Донецкие всю страну поставили раком и уже пристраиваются. Местных симпатиков регионалов зато утешит, что команды им будут отдавать на русском языке.
1
23.04.2010 в 17:04 |
Быдло голосует за быдло, зек рулит, а овцы рады
AND
24.04.2010 в 11:41 |

> 1 (2010.04.23 17:04)
А чего же Вам овцам не радоваться, Вы теперь в оппозиции....
нейтральный
24.04.2010 в 13:28 |
ANDиото , а Вы то чему радуетесь? Я конечно понимаю ,ч то счастье есть,его не может не быть... Но поделитесь счастьем,хотя бы информационно.