Под Николаевом водитель, нарушивший ПДД, создал аварийную ситуацию на дороге – ищут свидетелей

08.04.2021 в 21:17

Владелец автомобиля «Мицубиси», который едва не попал в ДТП под Николаевом из-за другого участника дорожного движения, ищет свидетелей аварийной ситуации.

Как сообщил житель Николаева корреспонденту «Новостей-N», происшествие имело место 19 декабря 2020 года. Около 09:30 водитель двигался на сине-белом автомобиле Mitsubishi Galant, со стороны Большой Коренихи, в направлении Николаева. В районе садоводства «Сады» навстречу автомобилю выехала Toyota Corolla серого цвета, двигавшаяся в противоположном направлении.

В результате выезда на полосу встречного движения водитель «Тойоты» создал аварийную ситуацию для «Митсубиси». Чтобы уйти от столкновения, водитель «Мицубиси» был вынужден съехать на обочину на большой скорости, таким образом, едва не попав в ДТП.

Владелец «Мицубиси» ищет свидетелей и просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного происшествия, обратиться по телефонам: (063) 583-36-80; (063) 445-40-42.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве разыскивают свидетелей ДТП, произошедшего вечером во вторник, 22 декабря 2020 года, на ул. Космонавтов в районе остановки «Рассвет».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив