Стоимость талонов техосмотра увеличится в 10 раз

21.04.2010 в 09:55

Правила прохождения технического осмотра в 2010 году меняться не будут. Изменится только внешний вид талона технического осмотра: он будет из пластика со встроенным чипом.

Стоимость талона возрастет с 100 гривен приблизительно до 1000 гривен. Об этом сообщил старший госавтоинспектор по особым поручениям отдела автомобильно-технической инспекции УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области Виталий Чайка.

«Никакие льготы при выдаче талонов в настоящий момент не предусмотрены. Информация о транспортном средстве будет находиться на встроенном чипе, вносится в единую систему контроля транспортных средств и при проверке считываться специальным устройством, которым будут оснащены инспекторы ГАИ. В настоящий момент речь идет о 3 тысячах таких устройств», - сказал Чайка.

 

Инвестор

Комментарии (21)
Виталик
21.04.2010 в 10:21 |
А как быть тем людям у которых машина стоит как тех талон или немного дороже???? Задумка хорошая только должна реальзовываться не за счет водителей, если кому-то хочеться упростить работу пусть сам и платит!!!!! С чего бы это я должен платить в 10 раз больше????
Янукович
21.04.2010 в 10:31 |
Украина для людей. Покращимо життя вже сьогодні. ... Бачили очі, що брали тепер їжте хоч подавіться !!!
Вася Пупкин
21.04.2010 в 10:48 |
По моему кто-то опупел... сначала потребовали техталон и на скутер, а теперь сделали его стоимость сравнимую со скутером...

Ну и в целом: подделка техталона станет как никогда выходной.
Аццкий сотона
21.04.2010 в 10:51 |
На кол пи..даров
Емельян Пугачев
21.04.2010 в 11:14 |
На кол скотов, и не единожды а дважды.
Stalker
21.04.2010 в 11:32 |
Уебки косолапые! Все никак не нажретесь! Скоро вас будут мочить прямо на дороге, ебучие стражи порядка!
Благодарный читатель
21.04.2010 в 12:59 |
Молчать всем!Бандеровцы проклятые убирайтесь в свои схроны!Виктору Федоровичу виднее,что делать!Партия Регионов ведет нас в светлое будущее!Скоро всем будет счастье!Ура!!!Да здравствует ГАИ!
водила
21.04.2010 в 15:21 |
будем ментов стрелять !!!!дешевле отмазатса чем платить это всё!!!! БЕЗ ПРИДЕЛ!!!!!!!!!
ked
21.04.2010 в 15:40 |
Блять, заебали с этими техосмотрами, штрафами, платой за экспертизы, оформление... Неужели бюджет Украины держится только на автолюбителях? Дорог нет, блядь, талон техосмотра будет 1000 грн стоить? За ЧТО? Как это экономически обосновано? Нахуй чип? Что, есть поддельные талоны? Или голограммы недостаточно? Почему сеьестоимость пластиковой карты с магнитной полосой 15 гр, а талона, блядь, 1000 грн?
коньВпальто
21.04.2010 в 17:59 |
Чота не видать благодарных верующих ПеРдунов)))))
катя
21.04.2010 в 18:16 |
ахренеть, вот суки козлы...дорог нет, страховку - плати,сборы- плати и талон придумали!
я
21.04.2010 в 19:53 |
И это только начало воплощения программы Януковича и Ко
Дима
21.04.2010 в 21:11 |
Голосовали за голубых вот и имеете, а пердЮЛЬКА такого-бы не допустила.
ked
21.04.2010 в 22:06 |

> Дима (2010.04.21 21:11)
Конечно, она же не допустила повышения штрафов, ставок техосмотра, стоимости экспертиз
Аццкий сотона
20.05.2010 в 11:29 |
При пердЮльке всё это и началось. И Янык тоже такой же. Да и вообще там людей нет!
Neo
20.05.2010 в 15:04 |
ГАИ и правительство в целом! БОЙТЕСЬ! Нас водителей много! Молитесь чтобы вас НЕ НАЧАЛИ ПРОСТО ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!! К ЭТОМУ ВСЁ ИДЕТ!!! И ВЫ СВОЛОЧИ САМИ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ В СВОЕЙ ЖЕ СМЕРТИ!!!!! НАРОДУ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!!!!
Tosik7
20.05.2010 в 23:26 |
НУ и правильно!!! Меньше покупать будут Тех-осмотр(это станет дороже чем пройти) ..
А водилы сначало выложат кучу денег на ремонт(машины), а потом честно за деньги пройдут
А если машина розваливаеться ...покупается тех-осмотр и на скорости 100 км переворачивается (не дай бог)или вылетают запчасти(двигатель) и давит тех кто возмущался(или родственников)(НЕ ДАЙ БОГ!!!) - Тогда их мнение сразу поменяется(зачем надо чипы в тех талонах и чего так дорого за дешево СТО И люди на нём тоже работать не хотят(возможно это и вы там работаете, и сказать жене что сегодня я ничего не заработал, так как проверяли весь день машины на пригодность
) ...
Также было куча возмущений по поводу повышения штрафов ... НЕ нарушаем и НЕ платим !!! Все делается ради нашего блага и причем тут президент ( ему на срать - у него ветралет :-)) )
А по поводу Вот ваш Янукович начудил(поднял налоги) - так Юля вобще хотела забрать в багатых и отдать бедным :-))) Ты Пахал всю жизнь - выстроил дом купил Беху(или мерс) а я дурака валял и на таврии ездил .. у тебя заберут и таким как я роздадут .. Вот Вам и Юля(как и мер Киева)...
Все власти из одного слеплены ... вот так вот ... Не нарушаем и не даем взятки за Тех-осмотр и спим спокойно Мы и другие ;-)))
Водила
30.05.2010 в 20:23 |
Не забывай где ты живешь.У нас везде и всюду коррупция.Гайцы только и ищут на чем бы тебя подловить ( рядность движения , отсутствие разметки) , а потом ебут тебя на пол штуки за отсутствия каких либо условий.И обьясни какая машина у нас пройдет ТО сама?У нас ланосы с салона не пройдет ТО!Докопаются до чего угодно , лишь бы на лапу дали.Все сделано для выкачки денег с граждан.
zzzzz
25.06.2010 в 16:36 |
C чипами менты хотят всех за лохов держать. Это же полный идиотизм .А вдруг народ опять проглотит. Бабло то надо упырям выколачивать. К примеру в Москве билет на метро в карточке стоит 26 р а симка на телефон 100 р. О каких 1000 гривенах может идти речь. Уебки
zzzzz
25.06.2010 в 16:39 |
нет единого мнения и солидарности автовладельцев.И так будут дурацкие законы принимать. А нам остается только поплакаться таким же лохам как сами.
zzzzz
25.06.2010 в 16:42 |
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ... талон с кодом не дороже 150 гр. Включая аппараты для кодировки.Блин. как попадеш в это ДАЙ так тошнит от жирных уперей.