Бывший вице-мэр Омельчук стал советником гендиректора Николаевской ТЭЦ

05.04.2021 в 10:21
Бывший вице-мэр Омельчук стал советником гендиректора Николаевской ТЭЦ

Бывший вице-мэр Омельчук стал советником гендиректора Николаевской ТЭЦ

Бывший заместитель Николаевского городского головы по вопросам энергоэффективности Александр Омельчук начал работать в Николаевской ТЭЦ в должности советника генерального директора предприятия.

Об этом сообщили на самом предприятии.

«Недавно дружный коллектив Николаевской ТЭЦ пополнился новым сотрудником. Мы рады приветствовать в нашей команде в должности советника генерального директора бывшего заместителя Николаевского городского головы по вопросам энергоэффективности Александра Омельчука», - сказано в сообщении.

Уточняется, что функциональные обязанности Александра Андреевича включают комплекс взаимоотношений Николаевской ТЭЦ с городской и областной властью, а также решения проблемных вопросов со смежными теплогенерирующими предприятиями.

Комментарии (16)
Хлорофиллипт
05.04.2021 в 10:14 | UA
К корыту присосался.......
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
05.04.2021 в 10:16 | UA
Интересно, что он может насоветовать?
chin
05.04.2021 в 10:23 | UA
Срочно купить, и выдать, новую Toyota Camry.
Света
05.04.2021 в 10:25 | UA
В стране не кому работать. Нет врачей, учителей, рабочих. Зато у нас много советников, наблюдательных советов и сотни дармоедов в мэрии и госадминистрации
Скакуас крыжопольский
05.04.2021 в 10:32 | UA
Этому соаетнику соаетники не нужны ? Могу недорого соаетовать- 15 к в месяц. 2 соаета в день по 250 грн.
Остап
05.04.2021 в 10:53 | DE
Как же "дружный коллектив Николаевской ТЭЦ" до этого работал без советника?
Вася
05.04.2021 в 10:55 | UA
Это называется золотой парашют. То бездельник Гусев политолог сраный советником был, теперь вот этот. Все что они могут насоветовать это как сокращения проводить на предпоиятии и цены за отопление поднимать. Любой слесарь работающий там лучше знает что нужно предпоиятию.
Скакуас крыжопольский
05.04.2021 в 11:29 | UA
Советник директора.....это гоаорит о том , что директор не справляется со своими обязанностями, или раздувание штата или все это вместе взятое. Нужное подчеркните. В любом из этого перечисленного- воровство из карманов налогоплательщиков. Там на тэц работает от силы 100 чел, из них 30 слесарей, 65 управленцев, 2 охранника на вертушке на проходной и две уборщицы
Пристроили его на эту синекуру
05.04.2021 в 11:44 | T1
Они только и пересаживаются из кресла в кресло. Поэтому все так неэффективно управляется. "А вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь!"
Николаевец
05.04.2021 в 12:28 | UA
Я шалею.Типичная бездарь и всплывает то там, то там.
Вася
05.04.2021 в 13:09 | UA
Сильная мне должность.... Шестеркина шестерка. Да и что, какой изтнего теплотехник? Он же рядом с инженерией не стоял.... Пустое место!!!!
Водятел
05.04.2021 в 13:16 | UA
Просим озвучить з/п, уважаемого советника,ато неспокойно нам, могут ведь обидеть такого ценного кадра положить меньше 100 к.
Патриотам
05.04.2021 в 13:17 | UA
Этого ворюгу который разворовал бюджет города на школе№3 (вместо новых окон поставил новые окна) тогда уже на нары посадить надо было. Теперь это чудо советник на ТЭЦ с зарплатой тысяч 20 коллектив поднимайте вопрос а зачем он нам нужен!
дебилизм
05.04.2021 в 13:25 | UA
Просто в шоке как эта шестёрка Дятловская попала на ТЭЦ. Что оно может насоветовать!
Егору Клецову
05.04.2021 в 13:33 | UA
Егорка, а сколько Омельчуку ещё не выезжать из города!?
Ты же так грозно тупал ножками и слепил лысиной...
Балабол!
Нёня
05.04.2021 в 19:12 | UA
Дядя Саша, молочага а коменты пишут питушары и конченные дети.