Сегодня МФК «Николаев-2» сыграет с «Балканами»

03.04.2021 в 10:01
Сегодня МФК «Николаев-2» сыграет с «Балканами»

Сегодня МФК «Николаев-2» сыграет с «Балканами»

В субботу, 3 апреля, на стадионе в парке Победы в матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу во второй лиге МФК “Николаев-2” будет принимать “Балканы” из села Заря Одесской области. Начало поединка в 16.00. Увы, из-за карантинных ограничений болельщики на трибунах присутствовать не смогут.

Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Напомним, что команда из села Заря в минувшем чемпионате в первой лиге финишировала не в зоне вылета, однако добровольно понизилась в классе из-за финансовых проблем. Тем не менее, “Балканы” сохранили почти весь перволиговый состав. Поэтому девятое место команды Дениса Колчина во втором дивизионе вызывает удивление.

В нынешнем сезоне в первом раунде кубка Украины “Балканы” на домашней арене уступили МФК “Николаев” со счетом 0:1. Гол забил Владимир Одарюк. А вот поединок чемпионата страны против МФК “Николаев-2” команде из Одесской области удался — 4:0. Дубль сделал Константин Пархоменко, по мячу забили Иван Мочевинский и Сергей Платунов. Примечательно, что из этого трио в команде остался только Платунов. Зимой тренерский штаб “Балкан” основательно перекроил состав. А самым известным новобранцем стал 35-летний форвард Владимир Приемов, который сыграл полторы сотни матчей в украинской премьер-лиге и забил 25 мячей.

В турнирной таблице “Балканы” и МФК “Николаев-2” разделяют шесть очков. В предыдущем туре МФК “Николаев-2” уступил на выезде новокаховской “Энергии” — 0:3, а “Балканы” дома одолели “Перемогу” — 2:1.

Поединок обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Бакулиным из Новой Каховки.

Ранее футболистов МФК «Николаев» во время матча «полили» струями воды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив