Число безработных в Николаевской области превышает 10%

03.04.2021 в 09:40
Число безработных в Николаевской области превышает 10%

Число безработных в Николаевской области превышает 10%

В Николаевской области в 2020 году количество безработного населения в возрасте 15-70 лет составило 57 тысяч 400 человек (10,7%).

Об этом сообщает главное управление статистики в Николаевской области.

Отмечается, что количество занятого населения в 2020 году в возрасте 15-70 лет составило 479 тысяч 700 человек (57,3%).

Число безработных в Николаевской области превышает 10%

Число безработных в Николаевской области превышает 10%

Ранее, как сообщалось, в Украине 23% работодателей собираются увеличить зарплаты своим сотрудникам в 2021 году. Это явный прогресс, ведь в 2020-м увеличивали оплату труда лишь 9% нанимателей.

Комментарии (7)
Вован
03.04.2021 в 09:43 | UA
Враньё!!!!!!!!!!
Ясик
03.04.2021 в 10:01 | UA
Как когда то сказал Павел Розенко -" У нас в краине 500 тысяч безработных, 600 тысяч из которых..." И вот такие ушлепки занимают нашу страну всякой фигнёй. Граждане! Пока все мы вместе не плюним на них и не перестанем платить все вместе налоги, такой цирк будет всегда и везде.
Qwertya
03.04.2021 в 10:01 | RO
Это хорошо не так ли?
Ясик
03.04.2021 в 10:08 | UA
Как вы думаете, почему вышедшие на пенсию судьи и прокуроры могут на свою нищенскую пенсию себе оплатить ту же коммуналку. Да все очень просто, потому что они могут отсудить себе достойную пенсию, а вы безграмотные нет!Вы нац. рабы, которые ничего не знают.Вы даже не знаете что такое Права человека и так сопли свои и жуёте вместо холодца! Живите дальше свободные!
Горожанка
03.04.2021 в 10:23 | UA
До 70 лет ?!?!?! С 15-ти?!?!?! А-а-а, ну тогда понятно, почему такая статистика. Оставьте в покое школьников и пенсионеров, снимите розовые очки, и посчитайте нормальный процент.
Papa John's
03.04.2021 в 10:45 | UA
А с чего такие цифры? Или хотите сказать что 80% пенсионеров 10% официально устроенных, а 10% безработных?
Хехе
03.04.2021 в 11:20 | US
Так за обрезы и в Куев в Оп, на работу.