В Николаеве водитель маршрутки держал 18-летнего парня, пока его избивали пассажиры

31.03.2021 в 22:38

В среду, 31 марта, пассажиры николаевской маршрутки № 23, курсирующей по маршруту «Центральный рынок — Большая Корениха», избили 18-летнего парня.

Об этом «Новостям-N» сообщила мать пострадавшего.

По ее словам, во время поездки часть пассажиров начали высказывать водителю возмущение по поводу стоимости проезда. Парень вступился за водителя и спросил: «А вы видели, сколько стоит сейчас солярка?». В ответ на парня понесся шквал критики со стороны мужчин, находящихся в салоне.

В итоге парня выволокли на улицу на остановке «Медработников» в микрорайоне Большая Корениха. Мужчины избили парня, у одного из них в руке был зажат металлический ключ.

- Возмутительно то, что водитель держал моего сына, пока его избивали. Такой водитель не должен работать на маршруте! - рассказала мать пострадавшего, прислав фотографии травм сына.

После произошедшего парень поехал с водителем снова, чтобы вернуться в город на конечную 23 маршрута, находящуюся в районе Центрального рынка в Николаеве, и связаться с диспетчерами. В Николаеве на место вызвали полицию, участников конфликта повезли выяснять обстоятельства в райотдел.

Напомним, ранее в Николаеве избили водителя троллейбуса — пострадавшая в больнице с сотрясением.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив