Пуля прошла в нескольких сантиметрах от ребенка — подробности выстрела в «Мерседес» в центре Николаева. ВИДЕО

25.03.2021 в 23:01

При выстреле в «Мерседес» в центре Николаева пуля прошла в нескольких сантиметрах от 11-летнего ребенка, находящегося в машине.

Об этом «Новостям-N» сообщил владелец автомобиля, который был за рулем.

Речь идет об инциденте, произошедшем в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января 2021 года. В автомобиль «Мерседес» на пересечении ул. Московской и проспекта Центрального в Николаеве выстрелил неизвестный. Момент выстрела был зафиксирован на видео — мужчина как раз остановился на красный сигнал светофора и снимал праздничный салют, на который и вез ребенка.

«Пуля застряла в пассажирском сидении в паре сантиметрах от ребёнка», - рассказал владелец авто.

Напомним, сегодня полицейские провели обыски по месту жительства 35-летнего николаевца, которого подозревают в повреждении авто Mercedes C 200, в который выстрелили из оружия.

В ходе обыска в доме мужчины правоохранители обнаружили сейф, в котором хранился охотничий нарезной карабин калибра 7,62х39 мм и 40 патронов к нему, а также четыре магазина.

По факту стрельбы по автомобилю следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив