В Киеве 16-летняя школьница наглоталась таблеток

24.03.2021 в 23:21
В Киеве 16-летняя школьница наглоталась таблеток

В Киеве 16-летняя школьница наглоталась таблеток

Во вторник, 23 марта, в Киеве произошла очередная попытка суицида среди школьников. Покончить с собой пыталась 16-летняя девушка. 

Об этом сообщили источники "Страны" в Нацполиции. 

Вызов поступил в "скорую" с бульвара Леси Украинки в Печерском районе столицы. Жители одного из домов по этой улице обнаружили в бессознательном состоянии свою 16-летнюю дочку по имени Валерия О.

По некоторым данным, она - ученица выпускного класса одной из школ района. Увлекалась чирлидингом - видом спорта, сочетающем элементы танцев и акробатики.

По данным медиков, школьница наглоталась снотворного. К счастью, девушку удалось вовремя госпитализировать и принять меры по недопущению развития необратимых последствий.

Чем вызван поступок подростка, сейчас пытается выяснить полиция. Заведено уголовное производство по ст. 120 УК Украины - "Доведение до самоубийства". Ювенальные прокуроры вместе с полицией превенции допрашивают родных девушки, изучают обстановку в семье и в школе, чтобы понять, что могло толкнуть школьницу на такой отчаянный шаг. Не исключено, что причина кроется в том, что из-за локдауна девушка не смогла заниматься любимым занятием, спортивными танцами, и из-за этого могла развиться депрессия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив