По случаю Дня уголовного розыска Украины отличившихся правоохранителей наградили премиями, грамотами и благодарностями

16.04.2010 в 11:35

15 апреля ежегодно отмечается День уголовного розыска Украины. Вот и в этом году не стало исключением торжественное празднование профессионального праздника милиционеров уголовного розыска, которое состоялось в зале коллегии УМВД Украины в Николаевской области.


Уголовный розыск по-прежнему остается одной из основных служб органов внутренних дел. 350 сотрудников ежедневно подтверждают свою способность выполнять самые сложные и масштабные задачи в борьбе с преступностью.


За весомый личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, защиты интересов государства, прав и свобод граждан, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня уголовного розыска начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Слепаньов М. А. торжественно поздравил и объявил благодарность всем работникам уголовного розыска. А лучших работников службы наградил благодарностями, денежными премиями, наградами МВД Украины «За отличие в службе» I степени, отличиями МВД Украины «За отличие в службе» II степени. Отличием УМВД Украины в Николаевской области Михаил Анатольевич отметил капитана милиции Березку Сергея Владимировича, первого заместителя начальника РО - начальника криминальной милиции Заводского РО НГУ УМВД. Получил награду УМВД Украины в Николаевской области «За борьбу с преступностью» 1 степени и капитан милиции Горнецкий Андрей Иванович, начальник СГСБЭП Заводского РО НГУ УМВД. Также получили свои награды УМВД Украины в Николаевской области «За борьбу с преступностью» 2 степени и 3 степени самые добросовестные из «сыщиков».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив