Под Киевом пьяная дочь задушила мать накануне 8 марта

09.03.2021 в 20:53
Под Киевом пьяная дочь задушила мать накануне 8 марта

Под Киевом пьяная дочь задушила мать накануне 8 марта

В Киевской области на почве бытового конфликта во время пьянки произошло жестокое убийство: дочь задушила собственную мать.

Об этом в Facebook сообщает полиция Киевской области.

6 марта в полицию поступил звонок от фельдшера скорой помощи. По словам медика, в селе Великий Карашин его бригада обнаружила тело 53-летней женщины без признаков жизни.

На место происшествия прибыл наряд реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции № 3 (г. Макаров) Бучанского районного управления полиции.

Правоохранители установили, что во время застолья со спиртным между женщиной и ее 29-летней дочерью произошла ссора. В результате конфликта дочь начала душить мать. От полученных травм женщина скончалась.

Полицейские выяснили, что у злоумышленницы ранее были проблемы с законом. Ее задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следователи сообщили молодой женщине о подозрении по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Скриншот из Фейсбука полиции Киевской областиМесто преступления

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив