Канадские военные инструкторы убрали прошлогоднюю листву в Николаеве

03.03.2021 в 13:00

Инструкторы группы советников коллективной подготовки Операции ЮНИФАЕР ВС Канады в Украине/ Canadian Armed Forces in Ukraine решили помочь с уборкой территории госпиталя ветеранов ВОВ в Николаеве.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил Генштаб ВСУ.

Судя по информации Генштаба, канадские офицеры, вооружившись граблями, вениками и мешками для мусора, вышли на «субботник». Иностранные инструкторы убрали прошлогодние листья на территории госпиталя и упаковали их в пакеты.

«Военнослужащие операции ЮНИФАЕР поддерживают и вносят свой вклад в общественные инициативы в Украине», - прокомментировали инициативу канадцев в ВСУ.

Остается только добавить, что за окном — март, до которого в Николаеве благополучно долежали опавшие осенью листья. И еще не известно, убрали ли бы их в принципе, если бы не приехавшие с другого континента канадские военные.

Напомним, ранее мы сообщали, что канадские военные попали в аварию на Варваровском мосту  в Николаеве. 

Комментарии (64)
Тома
03.03.2021 в 13:03 | UA
Бл"дь, позор нам засранцам!
Народ
03.03.2021 в 13:03 | UA
Какой позор !
Гость
03.03.2021 в 13:03 | UA
Помогли местным аборигенам, будут рассказывать на родине что этих грязных аборигенов чистоте учили.
Бабушка
03.03.2021 в 13:05 | UA
Позор. Стыдно и грустно Куда докатились.
Уставший
03.03.2021 в 13:05 | UA
Стыдоба бл..ть и позор ВСУ.
терновский
03.03.2021 в 13:05 | UA
ну так дворников уже нет, бесплатно работать не хотят
Пузырь
03.03.2021 в 13:05 | UA
Вот это позооорище нашим властям. Сеня, тебе не стыдно? Уже Канадские военные город убирают. Хотя.. кому это стыдно? Сене?? Ппффф... да ему вооще все пох.
Ээээ
03.03.2021 в 13:07 | UA
Нафиг убрали? Это же удобрение.и влагу они хорошо удерживают.лето будет заушливым.ток шо опять только вред от заморськых друзив
смех
03.03.2021 в 13:10 | UA
А где наши нацгвардейцы, ну да они зелёную слизь в Киеве охраняют!!!
Шурави
03.03.2021 в 13:13 | DE
Я давно не был в Николаеве, но позора и зрады как раз в этом не увидел. Можно же по другому смотреть:
"Канадские военнопленные убирают мусор в Николаеве"

Позор, это Крейсер "Москва" привареный к пирсу, что бы не утонул... Позор это прививки вакциной, которой даже в Африке не прививаются. Позор это.... список может быть очень длиным, к сожалению
Джо
03.03.2021 в 13:14 | UA
Не стыдно убирать. Стыдно жить в дерьме !
Позорняк
03.03.2021 в 13:15 | UA
Смеху. Водку жрут и ширяются.
Шурави
03.03.2021 в 13:15 | DE
И кстати, да... Позор, это когда вы сами гадитие там где живете. Когда не притормаживаете перед пешиходом, подходящим к переходу. Когда пьяным за руль садитесь. Это позор!
Жуков
03.03.2021 в 13:15 | UA
Джону! Почему мы должны выходить и убирать,коль деньги за это платим???
мимолетом
03.03.2021 в 13:16 | UA
ну, с другой стороны, если они приехали за этим, то пущай приезжают чаще - листвы у нас много... а если вдруг закончится - еще есть много свалок и просто мусора.
мимолетом
03.03.2021 в 13:17 | UA
хоть какая-то от них польза
Валерон
03.03.2021 в 13:18 | UA
Там армия пристиж, а у нас разруха и алкашня с наркотами в армейке ( не все конечно).
Русский
03.03.2021 в 13:22 | RU
А что они вообще делают в Николаеве? Ведут себя как у себя дома, даже территории убирают.
Українець
03.03.2021 в 13:22 | UA
Листя потрібно для здорової землі, щоб воно иї збагачувало. Навіщо руйнувати природний устрій.
Олень
03.03.2021 в 13:22 | UA
Они все на одно лицо
Котя
03.03.2021 в 13:26 | UA
позор !
ДНО !
Русич
03.03.2021 в 13:27 | UA
А в Николаеве они следят чтобы рабы в колонии не взбунтовались.
Нёня
03.03.2021 в 13:28 | UA
Позор украинцам, стыдно таварищи. Интуристы после свиней убирают.
Валентина
03.03.2021 в 13:30 | UA
А чего они там делают, в госпитале
МиКола
03.03.2021 в 13:36 | UA
А , глядя на коментарии сработали дешевые понты славной оптовой канадской армии.Вообще-то они еще за майдан и Крым нам должны гребти до самого Кульбакино.
наш няш
03.03.2021 в 13:38 | UA
Пусть валят отсюда урки пендоские ! Это наши листики !
Наркот
03.03.2021 в 13:47 | UA
Сеня тебе позор. Посмотрите как сейчас улице ночью убирают Газон. Тягает какие-то херню пыль столбом мусор как лежал так и лежит на земле в доль дороги. Вчера эту картину наблюдал на 6-слободской в 23.30
Чебурендель
03.03.2021 в 13:50 | UA
Зачморили как духов.....
Некозломордый
03.03.2021 в 13:51 | PL
Некоторые собаки ,здесь лающие, возле своего подъезда убрать не могут . А канадцы - молодцы .
Наркот
03.03.2021 в 13:52 | UA
Микола. Вася ты нам должны нам должны. Не кто дебе не чего не должен ты сам должен своё говно убирать. А то привыкли насрал и сидишь ждёшь кто должен его убрать. Ты не вто положениии. Ты ещё должен убирать за всеми
banderynakykan
03.03.2021 в 13:53 | UA
Ну когда мы у них будем в гостях инструкторами по убийству своего населения, то и заборы им подкрасим. А пока пусть ещё у нас сортиры подрают, последователи Ильича, понимаешь, рождённые в понедельник.
селянин
03.03.2021 в 13:54 | UA
Причины такого поведения две: либо им делать не..чего, либо убирают вокруг СВОЕГО дома. Не ВАШЕГО, а СВОЕГО!
Новости
03.03.2021 в 13:54 | UA
Почему позор? Европейцам не стыдно что украинцы у них засранцев убирают и жопы им моют.
Наркот
03.03.2021 в 13:57 | UA
Это позор фирма выигравшее миллионы не может листья убрать. Канадцы убирают. Позор Николаеву
Сева Восточный
03.03.2021 в 13:59 | UA
Нахрена, спрашивается?
Листва греет почву и корни, плюс перегнивает и удобряет почву.
А теперь одни дураки собрали старую листву, а другие будут её жечь, приумножая этот трындец...
расскажите сени
03.03.2021 в 14:00 | UA
Народ платит налоги, чиновники сократили дворников, увеличили за счет этого себе доходы,и народ живет в грязи. Все логично...
Тракторист
03.03.2021 в 14:03 | XX
Так может их на дороги кинут, асфальт там поменять, плитку поправить, ограждения покрасить.
А где же наши ретивые ахтивисты
03.03.2021 в 14:04 | T1
Га?
Вот бы и показали пример любви к родному городу и Украине. Силушки много, а энергию девать некуда - вот бы и применили. Да еще полезное дело сделали. А то разбить солнечную панель на Садовой - много ума не надо.
Батя я стараюсь
03.03.2021 в 14:04 | UA
Это какой-то особенный канадский фашизм!
слободской
03.03.2021 в 14:11 | DE
Позор, это когда каждая блядь слыша иностранную речь на Советской/БАМе, да по*й где, раздвигает ноги перед ним, абы взял с собой за бугор. Вот это позор! и стыд!
03.03.2021 в 14:14 | FR
Фашизм не пройдёт!
03.03.2021 в 14:18 | UA
Джон
-7
Сегодня в 13:10 | UA
То есть: мы платим налоги и должны сами убирать? Ты идиот?
Маша
03.03.2021 в 14:22 | UA
Позор властям города. Особенно меру. Город грязный, неухоженный, листва по 3, а, то и больше лет лежит неубранная. Посмотрите на центр, Плехановская-Малая Морская свалка грязи и мусора. Такая грязь что жутко смотреть. Такого раньше не было.
Провидец
03.03.2021 в 14:34 | UA
Джо+13Сегодня в 13:14 | UA
Не стыдно убирать. Стыдно жить в дерьме !

Согласен на все 100%! Вот только это "мы" должны были убрать!Вот в чем стыд и позор...а по поводу "выйдите и уберите сами" - я и убираю за собой и возле того места где живу (я имею ввиду подьезд, двор)
Кагбэ
03.03.2021 в 14:40 | UA
Где-то это уже было. Точно! На киевском вокзале в прошлом веке
Мичман Василий
03.03.2021 в 15:02 | UA
Канацкие и прочие, что вы ищите так далеко от родного дома? Приключений? Их есть у нас.
Джо
03.03.2021 в 15:19 | UA
Канадець прийде, порядок наведе !
Житель
03.03.2021 в 15:25 | UA
Боже, как стыдно
Шептало дяди Васи
03.03.2021 в 15:48 | UA
Покажите им еще свалки мусора, пусть у них глаза повылазят.
пшик
03.03.2021 в 15:59 | UA
правильно. показали нашим воякам что нех просто так народные деньги просиживать. а то ходят - бродят просто так по соляным, и зп получают. пусть хоть какую то пользу приносят.
Barin
03.03.2021 в 16:06 | UA
Сенкевич сучара тебе не стыдно.
Крыс Росися
03.03.2021 в 16:09 | UA
Курченко должен порядки наводить!
ДБ!!!
Лоберт
03.03.2021 в 16:30 | UA
Стыдобы)мля
Сенкевичу
03.03.2021 в 16:45 | CH
Вот падло смотри Канада мусор годовалый убегает а не твои коммунальщики !скотина седая дорог нет машины чиним постоянно мусор убирают канадцы за что только тебя скота опять выбрали !когда ты надрезался тварь!
историк
03.03.2021 в 17:35 | UA
Очень интересные комментарии, видна широкая украинская душа- жалеют канадских инструкторов. А у меня вопрос, с какой целью они прибыли сюда. потомки бежавших в Канаду бандеровцев, аж за океан сбежали. там боялись встретиться с советскими воинами. У них там леса кленовые. пусть в своей стране порядок наведут, а здесь им делать нечего.
Зрада
03.03.2021 в 18:43 | UA
Сеня видимо год ждал чтобы они приехали
Зрада
03.03.2021 в 18:47 | UA
Нет Никк это как-раз таки позор, если иностранцы приезжают помочь и видят что вы живёте как свиньи, начинают убирать. Потому что организовать это должен был мэр через департамент ЖКХ ещё в прошлом году и нормальные люди при отсутствии работы — её заказывают, а с властью судятся или воюют (если суд не помогает). Он даже канадцы поняли где проблема.
Николаев
03.03.2021 в 18:59 | UA
Пусть лучше листья убирают,чем юнцов к новым котламу готовят
ЧИТАТЕЛЬ
03.03.2021 в 19:18 | UA
Сенкевичу ,не стыдно!!!!!
Страна Дураков
03.03.2021 в 19:31 | UA
За то, что они творят с нами, они и туалеты общественные мыть должны, "благодетели"
Таки так
03.03.2021 в 19:34 | UA
Не зря, на гербе Ланады - лист. А вообще, хорош пиарить, чепушил!!!(((
Лучи смерти
03.03.2021 в 20:38 | UA
Бардак вверху - пример внизу
Лучи смерти