В Украине лидеров общественного мнения будут вакцинировать от «ковида» вне очереди

02.03.2021 в 15:42
В Украине лидеров общественного мнения будут вакцинировать от «ковида» вне очереди

В Украине лидеров общественного мнения будут вакцинировать от «ковида» вне очереди

Глава Минздрава своим приказом №369 от 1 марта внес изменения в Дорожную карту по вакцинации от коронавирусной инфекции, разрешив прививать вне очереди лидеров общественного мнения.

Об этом в ходе брифинга 2 марта сказал глава МОЗ Максим Степанов.

Согласно внесенным изменениям, теперь разрешено использовать возможные остатки препарата для вакцинирования лидеров общественного мнения или религиозных сообществ, деятелей культуры и спорта, и т. п.

Также министр здравоохранения сообщил, что за минувшие сутки в Украине сделали 1764 прививки. Всего с начала вакцинации — 4905.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский вакцинировался от коронавирусной инфекции индийским препаратом Covishield.

Комментарии (15)
Женя Федосеєнко
02.03.2021 в 15:54 | UA
За що боролися на те і напоролися,довбури з країни дурнів прикро.миколаївців стосується також, треба думати головою потім робіть а не навпаки дурні змісту дурнів прикро але це так
Мадам
02.03.2021 в 15:57 | UA
Кабмин , ОПу, 95 квартал ну и так..по мелочи типа коболев-лещенко-шабунин..просто рожи надоели .....никогда еще ликвидация не была такой быстрой и добровольной ....
Павел
02.03.2021 в 16:01 | UA
Конченные.....
Lucky Strike
02.03.2021 в 16:07 | UA
1к вакцинацій роблять за день, а завезли 500к. Через 500 днів справляться! (шкода, що термін придатності закінчиться раніше))).
Просто человек
02.03.2021 в 16:08 | UA
Какие еще возможные остатки дибилы? Уже все врачи и войны привиты? Или вы 40 млн. Доз этого говна приперли? Вот убогие. Хотя может на этого дурачка уже вакцина подействовала, что он эту ахинею несет.
хахаха
02.03.2021 в 16:08 | UA
про всяких активистов забыли. их вообще принудительно надо вакцинировать
Примус
02.03.2021 в 16:14 | UA
Утилизация украинцев продолжается...
Тракторист
02.03.2021 в 16:29 | XX
А вакцинацию проводить нациским врачём Менгеле! Кто отказывается - в газовые камеры.
Ля-ля
02.03.2021 в 17:04 | RU
Иван Коноплёв! Не нервничайте, это г...о как сказал Порошенко привейте сами, а Медведчук уже давно укололся и не этим г.
Наивный
02.03.2021 в 17:51 | UA
Кто такие "лидеры общественного мнения" ?... Кто или что и как их определяет?....С каким удостоверением нужно приходить?...Некогда рассказывали про такую "историческую общность - советский народ"...Это из той же оперы?
Человек
02.03.2021 в 18:04 | UA
Наивный0Сегодня в 17:51 | UA
Кто такие "лидеры общественного мнения" ?...

Вот тоже самое хотел спросить) Это новая должность? Их кто-то выбирал? Чье и главное какое мнение они выражают?. Реальный дурдом уже!
Светка
02.03.2021 в 18:56 | UA
А шо, Шария уже уговорили ?
Влад
02.03.2021 в 19:33 | UA
вакцинируйте, чтоб они все сдохли быстрее
Зара
02.03.2021 в 21:20 | UA
А когда подойдёт очередь второй вакцинации,вакцины не будет.И все на смарку....
Что это еще за звание - лидер общественного мнения
02.03.2021 в 21:40 | T1
Что это еще за звание - лидер общественного мнения? Бабушка на лавочке? Или бабушка в интаграме?

Ботов своих прививайте вне очереди))