Националисты: в Херсоне, может, еще и фашистские флаги поднять?

12.04.2010 в 18:00

Херсонская область отметит 9 мая с флагами СССР.


В Херсонской области на День Победы поднимут флаги СССР. Так распорядился глава облгосадминистрации Анатолий Гриценко. Тем самым на Херсонщине дополнительно отметят 65-ю годовщину Победы в Великой отечественной войне. Флаги поднимут на административных зданиях, рядом с флагами Украины.

Это распоряжение поручено выполнить структурным подразделениям ОГА и районным госадминистрациям, территориальным представительствам министерств и ведомств, и, по согласию, мэриям городов областного значения. Если последние согласятся, в Херсонской области может подняться 62 флага СССР.

Также Гриценко рекомендует «предприятиям, учреждениям, организациям, которые расположены на территории области, приобщиться к выполнению этого задания».

Как сообщили нам в пресс-службе облгосадминистрации, никаких серьезных протестов против советской символики в городе не намечается, ситуация спокойная. Хотя на всякий случай 9 мая за порядком, как всегда, будет следить милиция.

Националисты к решению вывесить флаги СССР отнеслись спокойно, но с иронией: «Для полноты картины может еще и фашистские флаги стоит поднять, - говорит глава исполкома УНА УНСО Руслан Зайченко. – Это право ветеранов, конечно, – ходить под флагом, под которым они воевали и гибли».

 

Сегодня

Комментарии (9)
прохожий
12.04.2010 в 19:57 |
«Для полноты картины может еще и фашистские флаги стоит поднять, - говорит глава исполкома УНА УНСО Руслан Зайченко...."
Нет, мразь, для полноты картины вас. тварей, стоит повесить на деревьях - так будет достовернее, и ветеранам приятней... ))))
для прохожих
12.04.2010 в 20:52 |
Правильно они говорят, эти националисты, из праздника Великой Победы, оккупационный проффесорский режим, с подачи московских баскетболистов сделали реабилитацию вонючего Совка. Быдло есть быдло...
111
12.04.2010 в 20:58 |
Так если коммуняк вешать, в хер-соне столбов не хватит. Это не никонов с бондаренко пишут, наркоманы гребаные???
для прохожих
13.04.2010 в 06:16 |
Вешать красную сволочь надо было в 91 году с утра 25 августа. Сейчас поздно.
национальне свидомым неосвиченым
13.04.2010 в 09:21 |
прикройте пжлст свои националистические роты. Праздник делается для ВЕТЕРАНОВ, а не для детей полицаев и бандеровских вояк. Их тоже жалко, в смысле бандеровцев, - не все воевали за идею, многих принуждали воевать против своих же братьев-украинцев.
Но 9 Мая праздник чисто ВЕТЕРАНОВ Великой Отечественной войны. Они праздник заслужили.
А "свидомых" комментаторов попрошу оставить свою желчь при себе.
h
13.04.2010 в 10:16 |
> для прохожих (2010.04.13 06:16)
тебя повесить надо, козёл! Никакого уважения к людям ВОВ, прошедшим через ад войны. Тебе и в страшном сне не приснится то, что фашики творили с нашими дедушками и бабушками.
>национальне свидомым неосвиченым 2010.04.13 09:21
13.04.2010 в 10:34 |
"чисто Ветераны" и фронтовики это две разные вещи!Фронтовику щас самое меньшее должно быть 84 года,а ветераны у нас есть и 1953 года рождения!Так,что не пизди балабол!
>h 2010.04.13 10:16
13.04.2010 в 10:38 |
Сьезди ублюдок на Колыму и помотри,что делали твои чекистские дедушки и бабушки с участниками войны,а потом рассказывай кто хуже нацисты или комуннисты!
миками
16.04.2010 в 20:17 |
знаете народ это все таки не правильно вывешивать флаги Ссср я думаю если их вывесят то начнется хаус просто наше правительство не всегда думает что делает