В Херсоне на виселице повесили чучело Путина

27.02.2021 в 09:00

В пятницу,  26 февраля, на площади Свободы в Херсоне активисты и общественники устроили акцию, приуроченную к 7 годовщине аннексии Крыма.

Сперва херсонцы повесили чучело Путина на виселице, затем сожгли матрёшку-триколор с изображением президента РФ, передает "Херсон.Нет".

Выступающие у открытого микрофона отметили глубокую скорбь событиям 2014 года, когда был произведен захват полуострова и его сепарация.

На площади Свободы были активисты с тематиескими плакатами.  

Каждый желающий имел возможность высказаться на волнующую тему.

Комментарии (57)
Интересно
27.02.2021 в 09:04 | XX
что испытывают эти особи, кода делают такую дурь. Я ненавижу Пэдро и Зе, но будь это трижды безопасно - мне и в голову не придет делать их чучела и жечь. В чем кайф? В очередной демонстрации ущербности? Они извращенцы что ли?
бородач
27.02.2021 в 09:06 | UA
сссспадииии... казалось бы взрослые люди... но по факту оказались не взрослые и даже люди с натяжкой. а ведь когда-то эта страна строила ракеты,корабли и самолёты.
NO NAME
27.02.2021 в 09:07 | UA
Зависть-это смертный грех!
Рад,что крымчане хоть проживут нормально(по сравнению с усраиной)
Ахтивисты,лучше бы у себя под ногами подбирали да деревья повысаживали.И то толку бы больше было!
ПАЛЫЧ
27.02.2021 в 09:12 | UA
Когда они сегодня занимались этой практикой по "добрососедству"? НОЧАМИ НЕ СПЯТ? А сотрудники раннее разоренных предприятий Херсона тоже присутствовали?
Анекдот
27.02.2021 в 09:15 | DE
И сразу тарифы, цены понизились. Зарплата, пенсия выросли, больницы построились, предприятия открылись,работа появилась,образование улучшилось? Или наоборот? после 7 летних акций "патриотов" , которые были на довольствии Сороса, а теперь вся шваль из бюджета получает, за который людей раздевают уже и заставляют голодать.
Приветпиздаболы
27.02.2021 в 09:15 | UA
мне понравилось
Паша
27.02.2021 в 09:17 | UA
А платёжку за сжечь, не? ))
Блин
27.02.2021 в 09:20 | XX
¨Активисты и общественники¨... херсонцы? Та не стесняйтесь, назовите своими именами - конченое быдло получив на пиво устроило театрализованый срач на пл Свободы.
ведьма
27.02.2021 в 09:21 | IL
И что? Эти недоумки удовлетворились? В Украине наступил РАЙ?
27.02.2021 в 09:21 | US
Лишь бы пришитую манду байдена не сожгли и трансхрен в заду, ему оставили зашитый.
Зависть смертный грех
27.02.2021 в 09:24 | UA
А где-то в сотнях километров от гнева пылала тушка будущей политыкыни Оксаны Марченко.
Гы-гы-гы
27.02.2021 в 09:24 | NL
Вместо настоящего клоуна? Ну и дурни, пусть он вас и умертвит ,пышаясь америкой.
Просто Пеца
27.02.2021 в 09:25 | UA
Индейцы-аборигены.
Е...ный стыд
ЖО ПАйден
27.02.2021 в 09:28 | US
Как так? А вдруг Байдена теперь BLM подпалит, а перед этим в трансжопу трахнет?
Герий
27.02.2021 в 09:34 | NL
Шаломов кандидатура алконафта,которому он носит цветы.Считаю что он как все резиденты являются спец.агентами .....некоторых используют втёмную.Чтоб уничтожить дом,сдай его в аренду палию. Нас продали ещё в лесу,а теперь кастрируют змовою у виру,но нае-т майной. Разделяй властвуй ищи врагов - уничтожай руками врагов....скот это корм для монопольной международной власти капитала. Объединить украину - узаконить две государственные мовы..и всё!
Просто Пеца
27.02.2021 в 09:35 | UA
Намыв

Внятно можешь объяснить зачем?
Кромвель
27.02.2021 в 09:37 | UA
А при проклятом совке Украина была самой читающей и развитой среди союзных республик, занимая ступеньку пятой экономики Европы. А сейчас?...
Кем были и кем стали... Убожище, мягко выражаясь. Зато в Книгу рекордов Гиннеса попала - как самая нищая, самая несчастная, убогая и больная территория Европейского континента.
Большое видится на расстоянии...
Гидность и достоинство так и прэ изо всех щелей.
Импотентные активисты и общественники только и могут что устраивать на площади проводы русской зимы
27.02.2021 в 09:37 | T1
Они бы еще бы блинов напекли и хороводы водили.

Потому что "активисты и общественники" - это ходячая импотенция, неспособная освободить Крым по-настоящему и потому они будут сжигать чучела, притащат матрешек и будут изображать "глубокую скорбь по событиям 2014 года"
)))
Всем привет
27.02.2021 в 09:47 | UA
Сыкливое отребье
Гость из будущего
27.02.2021 в 09:51 | LT
На фото: активисты--татары.Показывают,что будет с украинцами,когда вместе с турками добьются своей автономии в Крыму.
Намыв
27.02.2021 в 09:51 | UA
USA Сегодня в 09:37 | US
Ну всё, вот уж уел так уел))))
Да накакать мне на зеленую плесень.
Takk
27.02.2021 в 09:52 | DE
Надо было сначала сбить машиной, потом утопить в реке, а уж потом вешать и сжигать. Хреновый у вас режиссёр ребята.
Иммануил Кант
27.02.2021 в 09:54 | UA
Десяток маргиналов ,которым стоит провести вазэктомию,чтобы больше не смогли продолжать свой никчемный род .
Герий
27.02.2021 в 09:56 | NL
Если ввести обязательными к изучению как в Швейцарии три мовы - укр-англ-русс теория Шаломова о нацизме исчезнет. Ющенко нарушил позаблоковость!!! Он же в три раза повысил цены на газ называя себя-мы,легализовал пособников Абвера,чем помог Кремлю расколов граждан и целостность страны!!!!
nekto
27.02.2021 в 09:57 | UA
Ну, теперь, когда основная причина наших сегодняшних проблем устранена, мы заживем счастливо и благополучно!....
Герий
27.02.2021 в 09:58 | NL
.....потому и народ страдает во главе которого есть предатель...в Кремле.Остальное шутовство
мысли вслух
27.02.2021 в 10:01 | DE
А где большая зеленая жопа Зеленского, чтобы ее целовать? Забыли ее рядом установить?
Страна Дураков
27.02.2021 в 10:03 | UA
Патриоты-пещерные утверждают СВОЙ статус дуркаинцев в первобытно общинном обществе Дуркаины. Всё по советским учебникам истории 5 класс
Леся украинка
27.02.2021 в 10:18 | UA
Это всеравно как нагадить на красной площади, но штаны не снять, чтоб не заметили
Кагбэ
27.02.2021 в 10:18 | UA
Крым будет ваш? Ну так в чём проблема? До Крыма от Херсона 217 км
Чего ссытесь? Идите отвоевывайте
Сич
27.02.2021 в 10:30 | UA
Думаю, военкому нужно срочно поставить на учет всех присутствующих на мероприятии, и сформировать из них штурмовой батальон.
Ура
27.02.2021 в 10:43 | UA
Українець
от этого сразу тарифы меньше станут? помогает?)
Кагбэ
27.02.2021 в 11:00 | UA
Пескенко, ржачно читать твой высер, особенно после сдачи всей территории Крыма вместе с вооружением украинскими захысныками в пользу России))))
Сказочник
27.02.2021 в 11:02 | UA
Когда собаке делать нечего она ..........Херсон оправдывает свое название.
Пастор Шлаг
27.02.2021 в 11:11 | UA
Українець
-20
Сегодня в 09:25 | UA
Було б дуже добре у нас теж саме зробити на Соборному майдану..
===========

Ну так вперед, пистуй.
Забыл где Соборная площадь находится?

А после Соборной собирай вещмешок и вперед Крым отвоевывать.
Герий
27.02.2021 в 11:22 | NL
Жили на Руси три брата один дурак,два просто жили.После встречи в лесу разбежались. Их использовали пантнёры и члены ОПГ.ОПГ выбрала феодально-рабовладельческий строй. Их резиденты начали приносить такую прибыль за рубеж и убытки рабам,что те восстали и тогда феодалы решили разделить народ. Героев назвали - окупантами,а окупантов – героями нации. Последним предоставив неприкосновенность и сало. Когда народ восстал неприкосновенное сало удержало власть феодалов - грабёж, вандализм, хаос и мародёрство спровоцировало отторжение территорий и гражданскую войну на Востоке…..другую часть мирной страны феодалы продолжили грабить и реформировать убивая граждан змовою дебилов и вирою у напад с Востока, а не с Запада.
Таким образом, армия-у воюет за то, что бы её народ убивали и грабили понад усе за интересы других стран.
В преступном сговоре двух майданов, принимали участие феодалы два у-резидента кремль и три-главые гаранты разоружения РВСН на Руси
Герий
27.02.2021 в 11:27 | NL
Сепаратизм, в лесу зубров имеет власть предательства их наследников
Надежда
27.02.2021 в 11:32 | UA
Ай, моська, знать она сильна, что даёт на слона!
Надежда
27.02.2021 в 11:33 | UA
Лает на слона.
Зара
27.02.2021 в 11:47 | XX
Господи,какие ущербные люди.
Адмирал
27.02.2021 в 11:48 | UA
ОтакоЇ ))))))))))))))))))))))))))
Откель вы знаете что волнует хохлов
27.02.2021 в 12:00 | FR
"Каждый желающий имел возможность высказаться на тему, волнующую миллионы украинцев."
Ой ли!!! Миллионы украинцев волнует рост цен на газ и электроэнергию! Всё остальное по фаллосу!
Колыван
27.02.2021 в 12:27 | UA
ахахахха цирк в херсон заехал. Ну теперь заживут пуще прежнего
Олег
27.02.2021 в 12:48 | UA
Что можно сказать о стране, где маты пишутся в лозунгах на госуровне..
Ми здобули
27.02.2021 в 12:52 | UA
21 век, туземцы бля, танцы на костях.
Ля-ля
27.02.2021 в 13:06 | UA
Гость из будущего! Вся загвоздка в том, что Зеля принял решение сделать татарскую автономию в Херсонской области. Вот они и стараются угодить Зеле, подлизнуть одно место. Только самим херсонцам это нравится? Ведь татары придут не на пустую землю, там живут херсонцы. Их выселят, а этим Турция городки будет строить?
костюмер
27.02.2021 в 14:04 | UA
А шо, Байден и Нуланд не приехали?
Я представляю, какой будет шухер, когда ветер поменяется! Лица известны, списки и фото есть.
Это сейчас для них детская забава на солнышке южном.
Их время прошло, " прийдёт пора за всё платить по векселям".
Патриоот
27.02.2021 в 14:20 | UA
Лутше бы они эту гниду реально повесили,я бы.скамеечку сам убрал....
Патриоот
27.02.2021 в 14:24 | UA
Костюмер ты крнченый урод!! Ждешь когда ветер поменяеться... Да я тебя первого повешу....
солянской
27.02.2021 в 14:52 | XX
МЕДВЕЖУТЬ
Скорее ты кретин смерековый в шаровары насрёшь, хотя ты по жизни обосранец.)
Пескову из Болота
27.02.2021 в 15:06 | XX
А Крым слабо отбить?
Евгений
27.02.2021 в 16:21 | UA
Скоро заживём
27.02.2021 в 16:22 | UA
Так идите Крым отвоюйте?!)))
А то семь лет тупо воююте с чучелами Путина и боритесь с языком и названием улиц)))
Какой бред! Майданутым нет покоя, работать не хотят и не умеют вот и бегают по проплаченным митингам))))Капец...идиоты полные!!! Та идите и заберите крым, что вы очкуете????Кумарят уже...семь лет одно и тоже
Юлия
27.02.2021 в 16:39 | UA
А сами не повесились?
Гость из будущего
27.02.2021 в 16:43 | LT
Ля-ля--Джемилёв ещё раньше упрашивал Порошенко о выделении на Херсонщине крымской автономии под себя и его дружков,которые патриотично сбежали с Крыма и дружно в Киеве отираются,депутатами ВУ возле президентов Украины.Поэтому Данилов--РБНО-озвучил,что поступила заява,чтобы депутатами не можно быть два срока для всех депутатов.
Шасливчик
27.02.2021 в 18:50 | UA
У меня такое мнение,шо он как резидент ихний ахтивисный вождь предводитель парашного феодализьма. Убиты все донецкие лидеры,убит Бузина,убит сын Януковича,убит Скрябин.Под самоубийствами кладбище убитых и настоящих мужчин....не говоря о русских матросах итд
Алекс
27.02.2021 в 18:54 | UA
Следите что у вас в городе происходит под носом, начните с себя, че вы лезите куда не попадя. И уж поверьте крымчане не хотят уже в Украине быть.