В СНБО обещают представить военную стратегию деоккупации Крыма в течение двух недель

27.02.2021 в 08:41
В СНБО обещают представить военную стратегию деоккупации Крыма в течение двух недель

В СНБО обещают представить военную стратегию деоккупации Крыма в течение двух недель

Совет нацбезопасности и обороны представит военную часть Стратегии деоккупации и реинтеграции временно оккупированного Крыма в течение двух недель. Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов.

Он отметил, что Стратегия состоит из двух частей — военной и гражданской.

«Первый вопрос рассматривался во время закрытой части. Первая часть, которая касается военной составляющей, будет представлена ​​в течение двух недель», — сказал Данилов.

На заседании СНБО 26 февраля также рассматривался вопрос о применении санкций в отношении должностных лиц высшего офицерского состава, которые предали Украину. В частности, санкции вводятся в отношении десяти человек.

Кроме этого, СНБО поручил Кабинету министров в течение двух месяцев подготовить законопроект, который позволит установить украинцев с двойным гражданством.

Комментарии (21)
Марго
27.02.2021 в 09:08 | US
Ленинградец
Бумага она такая...все стерпит. )))))
Вибачте нас ми розумiэмо Крим це Росiя
27.02.2021 в 09:09 | UA
Очередные дармоеды 150 к в месяц зарплату оправдывают). У трусливых приспособленцев все просто.
Понты дороже денег
27.02.2021 в 09:16 | XX
...а сели не понты, а если военная стратегия, а если сунетесь...поляки все подсчитали, как быстро это все закончится. Хотя...это единственный способ завершить все последствия мандана, избавиться от нациков и...провести новые границы Украины, в уменьшенных размерах естественно.
Гость
27.02.2021 в 09:19 | UA
Гетманы зэлэный смарчок и шоколадная попка-давалка ведите в бой! За ваши заводы, за ваши миллиарды, за ваши банковские счета.....
Марина
27.02.2021 в 09:25 | UA
Стратегию братья Шефиры пишут? Те, что сценарии Кварталу ваяют? Хоть бы не позорились...стратеги х..вы!
USA
27.02.2021 в 09:32 | US
Українець
Санции против России, а тарифный геноцид на Украине.
Друг Реждеп с ятаганом
27.02.2021 в 09:36 | UA
Напоминаю для склерозных, что Крым это Украина!
Алина Кабаева
27.02.2021 в 09:38 | UA
Про стратегию от братьев Шефиров это было смешно!
Местный кот
27.02.2021 в 09:46 | UA
Длб блд....
Takk
27.02.2021 в 09:50 | DE
1 . Высадить на остров жовто-блакитных человечков.
2 . Выдать им листовки о покращенни в Украине.
3 . Выдать им рабочие визы в Польшу на имя предьявителя.
4 . Раздать в Крыму платёжные квитанции по новым тарифам Украины.
5 . Обязать крымчан повалить все памятники, запретить русский язык, обязать говорить только на мове.
Всё - Крым вернулся !
Пастор Шлаг
27.02.2021 в 10:03 | UA
Обратил внимание, на фото нашего главного Безопанта радикально убрали второй подбородок.
В реальности он у него на груди лежит.
Может, болеет чем-то, не знаю...

Предлагаю первый пункт - запустить Воробьева с флагом, за ним татарские активисты несут надувной герб.
Одновременно все кричат Птн хло!
Должно помочь.
Сич
27.02.2021 в 10:25 | UA
Невже чучело Шойгу спалять ?
Саме так переможемо !

Уже один презераст-самотык был...
Утомленно
27.02.2021 в 10:34 | UA
Takk+8Сегодня в 09:50 | DE
Очень годная стратегия, но по первому пункту большой опрос)).
Остальное - лехко и выполнимо уже вчера.
Прохожий
27.02.2021 в 10:56 | UA
Для дебила не бывавшего дальше своего хутора. Продуктовыми талонами вовсю пользуются в Европе. Ты можешь спокойно ими расплатится в супермаркете. Местные так и делают. Сначала сними кастрюлю и съезди дальше своего мухосранска, а потом уже рассказывай
Пастор Шлаг
27.02.2021 в 11:07 | UA
Песков
-1
Сегодня в 11:01 | UA
Прохожий ватник, садись на бутылку, надеюсь в армии служил?
==============

Почему все порохоботы такие озабоченные?
бутылка, педофил, сосать, очко - у вас обязательно полный арсенал присутствует.

Чо вы такие, а?
Что первично, а что - следствие?
Пастор Шлаг
27.02.2021 в 11:12 | UA
Песков
-1
Сегодня в 11:10 | UA
Шланг, на россее в армии друг друга опускают, наверное скрепа духовная такая:)
============

Так и представляю тебя - правой рукой печатаешь, левой дрочишь.
Фубля((
Адьёс, дефективный)))
Герий
27.02.2021 в 11:38 | NL
Отделение Крыма и гражданская война на Донбасе были спровацированы декоммунизатором и вандалистом. Майдан не ставил этих задач - его оседлали те кого мы знаем и погнали армию в котлы.Почему регионалы финансировали Свободу-Быка,Абвер СС Галиция,которых реабилитировал ещё Ющенко нанеся миллиардные убытки поднятием цен газа на 300%?Почему порошенко пообещал снятие судимостей с 30000 им амнистированых преступников,если те пойдут воевать на Восток?
27.02.2021 в 12:35 | UA
Пастор Шлаг, так тут его настолько отретушировали, что бодбородок это самая малость.
Пузырь
27.02.2021 в 13:52 | UA
Ваша деокупация Крыма, закончится для вас, потерей половины территории Украины, в пользу России, и это будет очень хорошо. Давайте уже начинайте, посмотрим представление.
Халдею
27.02.2021 в 14:01 | UA
Песков-2Сегодня в 13:53 | UA
Падаль, заткни своё гнилое хлебало!
Урод рода человеческого!!!
Знаю
27.02.2021 в 16:37 | UA
Я думаю, получится. Надувные лодки нам подогнали, чего флот простаивает.Патриоты, приходите со своими веслами, нам их не дали(