Вакцинация от COVID-19 в Украине: Ляшко сообщил о семи «неблагоприятных событиях» после иммунизации

26.02.2021 в 11:07
Вакцинация от COVID-19 в Украине: Ляшко сообщил о семи «неблагоприятных событиях» после иммунизации

Вакцинация от COVID-19 в Украине: Ляшко сообщил о семи «неблагоприятных событиях» после иммунизации

Главный санврач Украины Виктор Ляшко сообщил о «неблагоприятных событиях» после начала вакцинации от коронавируса в Украине.

«25 февраля пришли первые сообщения о неблагоприятных событиях после иммунизации. Таких сообщений пришло семь, все они несерьезные – одно из Черниговской и шесть из Черкасской областей», - сказал он.

Что именно подразумевается под «неблагоприятными событиями», главный санврач не уточнил. При этом Ляшко заверил, что все подобные сообщения поступают в государственный экспертный центр и тщательно анализируются.

Как сообщали «Новости-N», 25 февраля в Николаевской области стартовал первый этап  вакцинации против коронавируса, в рамках которого иммунизацию получат медицинские работники, военные и люди из домов престарелых.

Комментарии (13)
Житель серого города
26.02.2021 в 11:09 | UA
7 неблагоприятных с 10 сднланых
александр
26.02.2021 в 11:13 | UA
Лучше бы он тщательно анализировал то что завезли, а не случаи после вакцинации,о чем дальше говорить дауны.
николаевец
26.02.2021 в 11:20 | UA
пока что 7 ......
.дальше будет больше иначе тогда какой смысл принуждать вакцинироваться ?
Скакуас крыжопольский
26.02.2021 в 11:21 | UA
Ну это понятно- 2 и 3 фаза проаерок вакцины конечно же будет внесена в статистику и хозяевам передана инфа.
Рекомендую пойти сделать анализы на предмет способности к деторождению- как парням , так и девушкам. Будет документ. А потом увидите, как поалияла вакцинка на ваши способности организма. И сделаете предьяву. Настоятельно рекомендую.
Всякие онкологии отбросим в сторону- не доказательно будет. А по первому пункту будете Гейтсу с его пиндосией предьяалять.
ну погодииии
26.02.2021 в 11:30 | UA
от это штуки смертность выше чем от самой болезни все инфа есть в инете статистика
ПАЛЫЧ
26.02.2021 в 11:32 | UA
23 февраля 2021 СТРАНА пишет, что
"ВОЗ заплатит жителям бедных стран за побочные эффекты вакцинации, чтобы не было исков в суд"
"Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о создании специальной программы для выплаты компенсаций в случае появления серьезных побочных эффектов от применения вакцин против коронавируса".
ЛЯШКО об этом прибыльном деле не пишет, сами всех жертв вакцинации пересчитают и наш МОЗ как то "договорится" с ВОЗ.
Оказывается «неблагоприятное событие» ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ДЕЛО ПОДСУДНОЕ.
Лёха
26.02.2021 в 11:36 | UA
Не предъявишь ты ничего пендосам и Гейтсу. Всё намного проще. Спистили полтора миллиарда гривен через недавно созданную фирму прокладку (индийского студента с уставным капиталом 28000 грн торгующего овощами и так любимыми Джоном яйцами). И сделали это не пендосы, и не Гейтс.
Пузырь
26.02.2021 в 12:00 | UA
Ну это все было предсказуемо, эти хуе.с.осы решили поставить опыты на тупоголовом стаде, но как не странно, решили начать с рагулей. Потому что знают, что на юговостоке, в основном проживает умный народ, который их сразу пошлет на.х.уй. Правда есть тут и свои индивидуумы, перечислять их не буду, их и так тут все знают. У них всегда "лайки" красного цвета, чтобы выделятся от умных.
Ляшко А Я УЖЕ В КАНАДЕ
26.02.2021 в 12:31 | CA
Трупы после американо-английских вакцин - это несерьезно, это нормально, это хорошо ...Вакцинируем дальше .
Девушка
26.02.2021 в 12:58 | UA
Что конкретно имеется ввиду о "не благоприятных событиях" ? Почему детально не рассказали?
уже не корабелы
26.02.2021 в 14:13 | UA
ПОЧЕМУ не показали обещанные видео вакцинации Ляшко, Степанова и Зеленского?
Вован
26.02.2021 в 15:25 | UA
И помчалось, покращення))))
Сивочолый Гэтьман
26.02.2021 в 16:11 | AT
Георгий+11Сегодня в 14:19 | DE

Не узнаю вас в гриме...
Гарри Клитор ? Не ?
Точно ! Гришка Секель !