В Николаеве демонтировали остановочный комплекс на ул. Садовой

25.02.2021 в 13:20

В Николаеве демонтировали старый остановочный комплекс, установленный по проспекту Центральному (Ленина) перед пересечением с ул. Садовой.

Об этом сообщил департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского горсовета.

Сообщается, что здесь была обновлена пешеходная зона, рядом находится собор и парковая зона. Поэтому было принято решение дополнить место современной стеклянной конструкцией остановки.

«На этом месте будет красоваться новенький стеклянный остановочный комплекс. Хочу поблагодарить предпринимателя, который собственными силами организовал демонтаж. Считаю, что это своеобразное выявление достойной гражданской позиции и любви к городу», - считает директор департамента Андрей Ермолаев.

Напомним, в Николаеве в минувшем году было несколько случаев, когда хулиганы разбивали стеклянные остановки. В марте на Богоявленском проспекте в Корабельном районе Николаева вандалы разбили стекло остановки общественного транспорта «Универсам».

В ноябре разбили стеклянную остановку на улице Курортной. 

А в январе разбили остановку общественного транспорта «Конечная» в мкр. Северный.

Комментарии (13)
Читатели
25.02.2021 в 13:28 | UA
Вот это департамент ( занимается сносом будок), и это всё что они могут!!!
Манкурт
25.02.2021 в 13:45 | UA
З гордістю за Україну!
Кузя
25.02.2021 в 13:46 | UA
а будку эту с билетами кому оставили?
25.02.2021 в 13:54 | UA
Разбивают не вандалы,а дебилы.
Саша
25.02.2021 в 13:57 | UA
Если бы маршрутчики научились парковаться в кармане вообще красота.
Так впадло заехать туда?!
Верняк
25.02.2021 в 14:04 | UA
Снесли остановку, чтобы построить остановку? МДА.
Читателю: почему ничего не делают? Сегодня ночью посыпали улицы СОЛЬЮ, очевидно от гололеда)))) вот это истинный пи-ц!!!!!
Читатели
25.02.2021 в 14:05 | UA
Будка бывшего депутата ЯКОВЛЕВА!!!!
Кагбэ
25.02.2021 в 14:20 | UA
Там металлоконструкций на тысяч 20, конечно вызвался. Затратил тысячу, заработал не меньше десятки
Вася
25.02.2021 в 15:09 | UA
Снесите еще рынок Юлиана на здержиского к чертовой бабушке
Мичман Василий
25.02.2021 в 16:32 | UA
"демонтировали старый" - это значит будет новый, и за бесплатно )))). Кого вы лечите? Прав Лавров
25.02.2021 в 17:04 | UA
Перенесите этот комплекс на Площадь Победы. В этом хоть на лавочках сидеть можно и выглядит хорошо.
Куку
25.02.2021 в 17:09 | UA
На некоторых остановках не то что бы козырька и лавочки даже нет.
Вата в экстазе
25.02.2021 в 17:31 | UA
А на 3-ей Слободской в сторону 6-й на остановке Готивочка разместилась, заняв все пространство. Ну очень нужная контора, и именно на остановке.