В Николаеве вандалы в очередной раз разбили стеклянную остановку

29.03.2020 в 10:00
В Николаеве вандалы в очередной раз разбили стеклянную остановку

В Корабельном районе Николаева неизвестные разбили стеклянную остановку общественного транспорта.

Об этом написали жители города в социальных сетях.

На Богоявленском проспекте в Корабельном районе Николаева вандалы разбили стекло остановки общественного транспорта «Универсам».

Следует отметить, что это далеко не первый случай разрушения остановок в Николаеве. Ранее сообщалось, что в Центральном районе Николаева неизвестные в очередной раз совершили акт вандализма: разбили стекло новой остановки общественного транспорта "Конечная" в мкр. Северный.

Комментарии (16)
Макс
29.03.2020 в 10:10 | UA

Не могу понять. В Киеве в 2013 разгромили город патриоты, почему их сейчас называют вандалами?

справедливый
29.03.2020 в 10:11 | UA

Вот те кто пиздит Европа вам только туда в жопу с нашим народом! Согласен за яйца.

Собаки
29.03.2020 в 10:15 | UA

Да поставьте уже из прозрачного пластика, раз такое дело. Возможно дешевле и замена проще

Щасс
29.03.2020 в 10:17 | UA

Балабановский бомонд ху ле

Николаевский
29.03.2020 в 10:36 | UA

Мрази.Найти и заставить за свой счёт десять таких поставить.

Олег
29.03.2020 в 10:51 | UA

И какая б.. в фейсбуке Быколаев называет лучшим городом?

Однако
29.03.2020 в 11:16 | UA

Что дешевле установить видеокамеры или сто раз ремонтировать остановку?

Валерон
29.03.2020 в 11:42 | UA

Мля. И что никто не видел? Камеры и на магазинах, и в машинах. Пускай возмещают.

ХРЫЧ
29.03.2020 в 12:13 | UA

и правильно!

А Ленин такой молодой бэндэровцам машет ялдой
29.03.2020 в 12:20 | UA

Украинцы на столько любят всою Неньку, что аж на Майдане жгли и ломали все что можно. Жгли Дома Профсоюзов как в Киеве, так и в Одессе. Сломали брузщатку, которую стелили во времена царя и забрасывали ментов для того чтобы к власти пришли паны-феодали и буржуи, но это за вандализм не считаеться, а как обвенить во всем москаля так это аж за милые рога.

Алексей
29.03.2020 в 12:35 | UA

Бля сколько раб силы проподает, можно 2 беломор выкопать

Когда
29.03.2020 в 13:03 | UA

Нужно писать так:"В Николаеве местные быдло-гоблины разгромили остановку"

Сергей
29.03.2020 в 14:40 | UA

А при чем тут балобановка? Остановка где находиться умник?

Щасс
29.03.2020 в 16:52 | UA

СЕРГЕЮ Да вы себя все в октябрьском возомнили пупами земли просто для меня октябрьское ассоциируется с балабановкой и все поэтому и пишу что балабанлвское быдло

Щасс
29.03.2020 в 16:53 | UA

СЕРГЕЮ НО ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ТО МОГУТНАПИСАТЬ ОКТЯБРЬСКОЕ БЫДЛО , ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ОТСАНОВКИ КАК ЛОМАЛИ ТАК И БУДУТ ЛОМАТЬ (((

Александр
29.03.2020 в 21:04 | UA

Сколько это будет продолжаться? Не ужели нельзя найти управы на подобного рода хулиганство.