В Николаеве неизвестные разрисовали вагоны поездов

25.02.2021 в 10:18

На железнодорожных станциях «Николаев» и «Колосовка» в Николаевской области неизвестные «художники» разрисовали 6 вагонов поездов — такой же инцидент был зафиксирован в Черкассах.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской железной дороги.

Вагоны разрисовали за два месяца - последний случай произошел на ст. «Колосовка» 11 февраля.

По подсчетам, «горе-художники» нанесли хозяйству железной дороги ущерб на сумму 67 тыс. грн.

В 2020 году, как сказано в сообщении, на станциях Раздельная, Колосовка (Николаевская область) и Белгород-Днестровский разукрасили 28 вагонов.

К сожалению, также было зафиксировано 5 случаев битья стекол при отстое на станциях и в пути следования, а также кражи инвентаря – воры украли диэлектрические перчатки и противогаз.

Своими действиями в 2020 году злоумышленники нанесли хозяйству железной дороги ущерб на сумму 89,5 тыс. грн.

Напомним, под Днепром в начале февраля произошла масштабная авария на железной дороге: восемь вагонов поезда сошли с путей.

Комментарии (17)
Лена
25.02.2021 в 10:30 | UA
Креатив,в укрзалызныцю поступили новые вагоны
Анатолий
25.02.2021 в 10:31 | UA
А чё красиво получилось хоть какое то разнообразие. Не жет быть такое что это специально разукрасили что бы отмыть деньги???
Пузырь
25.02.2021 в 10:33 | UA
Вагоны были настолько безликими, что стали выдающимися.
Зерновик Толян
25.02.2021 в 10:41 | UA
Может хоть такой дикий способ заставит "Укр.железные дороги" помыть окна.
Антишнапс
25.02.2021 в 10:49 | UA
Я видел этих "художников" за потобными занятиями, что примечательно - и одежда и морды лица очень похожи на их "творения",вероятно этот подвид гомосапиенса появлялся на свет неестественным путем, возможно скотоложество....
Холен
25.02.2021 в 11:26 | UA
Разрисовать бы им и их родакам пики
костюмер
25.02.2021 в 11:27 | UA
Неадекватно высокие цены на билеты!
Неадекватно высокая зарплата у руководства!
Стоянки для вагонов должны быть под присмотром охраны и 24 ч в сутки с камер видеонаблюдения по периметру и вдоль вагонов. Разрисовали? Что охрана делала? Сидела- грелась? Вот пусть погреется на отмывании этого графити. Или покрасить заново, за счет охранной фирмы. В типовом договоре на охрану все есть. Вообще то это стратегический объект (должен быть), его когда то ВОХР охранял с наганами.
Фалеевская
25.02.2021 в 11:52 | UA
Откуда сумма в 67 к?????
мимолетом
25.02.2021 в 12:04 | UA
Фалеевская0Сегодня в 11:52 | UA
Откуда сумма в 67 к?????

из отката
Злодейка
25.02.2021 в 12:19 | UA
Красиво очень
Jack
25.02.2021 в 13:20 | UA
В Николаеве не ходят электрички! Правильно подавайте новости!
пнад
25.02.2021 в 14:58 | UA
89,5 тыс это даже не месячная премия их начальника...
пнад
25.02.2021 в 15:01 | UA
хоть бы не позорились. противогаз у них сперли. такая огромная компания за год больше тратит на туалетную бумагу и салфетки
Ээээ
25.02.2021 в 15:35 | UA
Почему бы не пригласить этих художников чтобы весь состав разрисовал?а на секономленые деньги дать премию работникам у/з
Денис
25.02.2021 в 15:49 | UA
Пишут за два месяца обрисовали ,так они сами , за этим и наблюдали .
Краска
25.02.2021 в 17:23 | UA
Аееее, харош
Юлия
25.02.2021 в 17:33 | UA
А помоему получилось очень даже ярко, это же интересно, придурки из укрзалызницы, учитесь!