В Николаеве «Чери» снес забор, загорелся и врезался в «Хюндай» - пострадал водитель

22.02.2021 в 19:18

Вечером в понедельник, 22 февраля, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Океановской в Николаеве автомобиль Chery Amulet слетел с дороги, загорелся и врезался в «Хюндай».

Как рассказали «Новостям-N» в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, водитель автомобиля «Чери» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, снес ограждающий забор, загорелся, продолжил движение и врезался в автомобиль «Хюндай».

На месте происшествия работали спасатели 1 и 2 подразделения 5 ГПСЧ и дежурная смена оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожар автомобиля ликвидировали. На место происшествия прибыла «скорая», медики оказывают помощь пострадавшему водителю Chery.

Комментарии (13)
Валькирия
22.02.2021 в 19:26 | UA
Ехал местный Барикела,
Нет, скорей всего Гастелло,
Потому, что это тело не достанется врагу...
Это тело летело так, что снесло металлический забор, пролетело по ТРОТУАРУ около светофора, и вдолбилось в парковку.
Страшно подумать, что-бы было, если бы на светофоре стояли люди...
Добить, суку, на месте надо было !
костюмер
22.02.2021 в 19:33 | UA
Не нравятся николаевским "шумахерам", николаевские заборы, почему то недолюбливают конструкцию или цвет.
evgeniy
22.02.2021 в 19:33 | UA
Это ограждение которое он снёс, могло людей покалечить (не говоря уже об автомобиле ). Где нормальное ограждение, которое его бы остановило и защитило пешиходов? Повезло, что жертв нет.
Шручик
22.02.2021 в 19:38 | UA
И шо???? Даже пешехода не было???? Сколько тупорылых аварий каждый день!!!
Внучатый племянник Гитлера
22.02.2021 в 19:40 | UA
Тьотенька из Берлина,Валькирия....правильно сказать!!! Дэбил!!!!
22.02.2021 в 19:41 | UA
Ограждение декоративное, чтоб перелезть было сложнее, машину выдерживать не предназначено)
Учётчик
22.02.2021 в 19:49 | UA
Кто нибудь из водятлов умеет считать? Сколько сегодня(И не только сегодня) аварий произошло из за оленей за баранкой!!!! А как пешехода собьют так хай подумают....
Геннадий
22.02.2021 в 19:55 | UA
Чери говнолет))))Странная логика- машина горит, может сбил даже кого на пути,а водила номера бегом скорей снимать.....
Леся украинка
22.02.2021 в 20:35 | UA
Пора красить заборы в желто-синий, как раньше. Это помогает 100%
Лайк
22.02.2021 в 20:41 | US
Куда чёрт с копытом, туда и рак с клешнёй...
Парень в мир больших скоростей входил. На китайческом говнище.
22.02.2021 в 20:47 | UA
Ограждение это препятствие для оленей, чтобы не скакали так быстро через дорогу. Рассчитывать что оно остановит фуру не стоит.
Чебурєндель
22.02.2021 в 21:07 | UA
А SantaFe не Григоряна-гинеколога???
Это тело так летело
22.02.2021 в 22:04 | T1
Валькирия+5Сегодня в 19:26 | UA
Ехал местный Барикела,
Нет, скорей всего Гастелло,
Потому, что это тело не достанется врагу...

Это тело так летело,
что вокруг всё охренело