В Минтрансе заявляют, что дороги на Николаевщине ремонтируют в три смены

08.04.2010 в 17:17
В Минтрансе заявляют, что дороги на Николаевщине ремонтируют в три смены

Дорожники Николаевской области, как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины, восстановили 36109 квадратных метров дорог государственного значения, поврежденных в результате резкого колебания температур зимой и интенсивной эксплуатации. 

Так, оказывается, по состоянию на конец марта обеспечен проезд по автодорогам М-13 Кировоград-Платоново, М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск, Н-11 Днепропетровск-Николаев, Н-14 Александровка-Кировоград-Николаев, Р-06 Ульяновка-Николаев.

Сейчас дорожные предприятия области, как утверждают в Минтрансе, продолжают устранять ямковость и деформации на других автодорогах области.

Ремонтно-восстановительные работы на автодорогах ведутся в три смены.

Сколько было потрачено средств на ремонт автомобильных дорог на территории Николаевщины, не сообщается. 

Комментарии (19)
Андрейка
08.04.2010 в 17:51 |
обеспечен проезд в Одессу? чё курим? поделитесь....
1604
08.04.2010 в 18:06 |
Обеспечен проезд???

Кому блять обеспечен??? Танкам???

"продолжают устранять ямковость и деформации..." - в мозгу себе дебилы из автодора пусть ямковость исправят. СУКИ!!!
KOLOKOL
08.04.2010 в 18:16 |
Владимир Страшный
Откуда такая информация.Надо указывать источник.
Автор
08.04.2010 в 18:22 |

> KOLOKOL (2010.04.08 18:16)

Источник указан в материале! Пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины!
ловец
08.04.2010 в 18:47 |
Слышишь, ты ,журналист, сам проедь по "обеспеченному проезду", из Николаева до Коблево, а потом напиши ПРАВДУ!
Слабо будет, потому-что после "обеспеченного проезда" или мозги в кефир превратятся или ..опа болеть долго будет.
Да за такие дороги, во времена Сталина, расстреляли бы виновных на месте - на "обеспеченном проезде". И правильно бы сделали
Алекс
08.04.2010 в 20:51 |
М да....я в шоке господа, только за эту чудовищную циничную ложь весь автодор и журналистов которые печатают бред этих чертей нужно повесить на Адмиральской!!!!!!!!!!!! Там мля и танк распадётся от Николаева до Коблево, в Одесской области уже капитально отремонтировали трассу, как новенькая стала, ровнее Киев-Одесса, пусть наши коз-лы ещё скажут что там зимы не было или бюджет не принят ещё((((((((

Зы: у меня ещё сутки тело болело после Николаев-Коблево((((( удоды пидарас__тические мля!!!!!!!
хохол
08.04.2010 в 21:14 |
Нечего ездить в Одессу,дома сидите!
весельчак
08.04.2010 в 22:21 |
Да нет дорог в никакую сторону - ни на Одессу ни на Кировоград ни на Херсон. Такое ощущение что мы на острове. Теперь как заявил Чайка - нам казначейство денег на ремонт дороги не дает.
весельчак
08.04.2010 в 22:22 |
А в три смены?.. да там никого на дороге не видно - вчера из поездки - в некторых селах стоит по три мужичонка и думают где бы... Наверное по этому они по три собираются
ловцу
08.04.2010 в 23:34 |
ловец-удалец, ты зря гонишь на журналиста. новость подана со ссылкой не абы какой источник, типа одна баба сказала, а на минтранс. умные люди поймут, шо эти данные министерство получило из региона, и ...поверило им. а жители региона о состоянии своих дорог судят не по министерским данным, и имеют прекрасную возможность высказать в коментах свою точку зрения на эту тему. пожалуста, высказывай и ты- никто не запрещает, но если б Страшный об этом не написал, ты бы и знать не знал, какую туфту наш автодор накалякал в свое министерство:)
ig
09.04.2010 в 05:30 |
Neponialiviee vi - napisano- 36109 kv metrov- Za viboru nado raschitivatsia
SERG
09.04.2010 в 08:45 |
В АВТОДОРЕ НАДО МЕНЯТЬ ВСЁ РУКОВОДСТВО ОНИ РАБОТАЮТ ТОЛКО НА БУМАГЕ. А ДЕНЬГИ НАСТОЯЩИЕ СЕБЕ В ЧЕМОДАНЫ СКЛАДЫВАЮТ НА БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ И СЕЙЧАС У НИХ ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК В ТРИ СМЕНЫ БАБЛО ДОМОЙ ТАЩАТ. ВОТ КУДА ДОМУШНИКАМ НАДО НАВЕДАТЬСЯ А НЕ РАБОТЯГ КВАРТИРЫ ШЕРСТИТЬ.
минтрансу
09.04.2010 в 09:18 |
ОХУ....ЛИ ПИ....РАСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страшному
09.04.2010 в 09:20 |
ты,дорогой, им распечатку форума на галины петровой вышли
ездящий
09.04.2010 в 09:36 |
страшный как раз и выложил статью, чтобы все подох...ели от того, что в минтранс докладывают.
а вот я насколько знаю начальник автодора наш и кафешку себе на жукова отстроил некислую и дорога которую он к ней проложил после зимы ни одной трещинки не дала, вот и ответ, товарисчи водителЯ, сидит этот гандон и бабки нашит с вами себе в карман ссыпает, сучара, а я машину гроблю да матерюсь как никогда в жизни!
Аня
09.04.2010 в 10:32 |
Это все брехня!!! Опять свои задницы прикрывают!!! Сегодня нач.автодора в Киеве - подает отчет о ямах, может хоть что-то выделят!! 12 апреля утром заеду узнаю
дорога