В России мужчина выпал из окна на коляску с ребенком: малыш погиб. ВИДЕО 18+

05.02.2021 в 07:22
В России мужчина выпал из окна на коляску с ребенком: малыш погиб. ВИДЕО 18+

В России мужчина выпал из окна на коляску с ребенком: малыш погиб. ВИДЕО 18+

В четверг, 4 февраля, в Воронеже мужчина-самоубийца выпрыгнул из окна и упал на коляску с пятимесячным ребенком. Камеры наблюдения, установленные в этом районе, засняли момент смертельного падения.

Соответствующее видео появилось в одном из Telegram-каналов.

На кадрах видно, что мать погибшего ребенка идет с коляской по тротуару, она разворачивается, чтобы перейти дорогу, и в этот момент с бешенной скоростью на ребенка падает мужчина.

Мать почти сразу подняла отлетевшего ребенка с асфальта, но, как оказалось позже, нанесенные травмы были очень серьезными и медики не смогли спасти малыша.

Комментарии (18)
Скотынякы
05.02.2021 в 08:04 | UA
Дебилы-самоубийцы, выбирайте место и способ сведения счетов с жизнью, вдали от нормальных людей. Прыгайте с мостов, вскрывайте вены, вешайтесь, но так чтоб остальные не страдали от ваших действий.
Умный
05.02.2021 в 08:13 | UA
Сволочь конченая!!!
А мама ещё смотреть пошла, жив ли паскуда или нет.
Умный
05.02.2021 в 08:25 | UA
Кошмар0Сегодня

Ты бы пасть свою захлопнул, тварь!
Алекс
05.02.2021 в 08:47 | UA
Горе то какое...
Родителям соболезнования и сил это пережить...
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ХОВЭРЛА
05.02.2021 в 08:54 | NL
В столице Силезского воеводства на юге Польши – городе Катовице – 55-летний украинец, работавший на строительстве 100-метрового здания, сорвался со строительных лесов.

Об этом сообщает местное издание Dziennik Zachodni.

Инцидент произошел на стройплощадке небоскреба Global Office Park, где заробитчанин сорвался со строительных конструкций сооружаемого офисного здания. Мужчина находился на 12-м этаже и упал на 11-й. В результате падения он получил травму головы и потерял сознание.
Русский АТОшник
05.02.2021 в 08:54 | UA
Скоро будет хуже на России просто раньше появилась китайская синтетика ( соль ) и вот результат ... Ждём и у нас побочку ....
Jdjf
05.02.2021 в 09:24 | IT
Умному
Маиа пошла не мужика смотреть жив ли, а ребёнка поднять, который от удара вылетел из коляски (((
ВЕТЕРАНИНВАЛИД
05.02.2021 в 09:31 | UA
кто бы на зелю так упал !!!
Умный
05.02.2021 в 09:40 | UA
Jdjf5Сегодня в 09:24 | IT
Умному
Маиа пошла не мужика смотреть жив ли, а ребёнка поднять, который от удара вылетел из коляски (((

Ну может быть, я не спорю, это не принципиально.
Простой
05.02.2021 в 09:51 | UA
Умных россиян мало.
Лилу
05.02.2021 в 09:54 | UA
Почему эта суицидная тварь,прежде чем лететь,не убедилась,что дорога пуста?
Жесть.Невосполнимое горе для матери.
Пиздун
05.02.2021 в 10:19 | UA
Стукачок, и дай Бог тебе не дойти до этого. А им в такой момент уже на все пох. А люди страдают
Авто
05.02.2021 в 11:04 | UA
Какое горе,из за твари погиб малыш,это очень страшно,очень
Житомасон
05.02.2021 в 11:34 | UA
Часто я смотрю на вас, убогих, и думаю, какие же вы все ничтожные тараканы!
....................
Вы уже не почитаете меня как подобает и перестали приносить мне жертвы. Это непростительно!
aaaksl
05.02.2021 в 12:49 | UA
Поступил как истинный срузге патриот.
Зато мелкий не пойдёт на митинги и не станет донатить Лёхе! Защитил от пиндосов проклятых.
Богдан
05.02.2021 в 12:56 | UA
упокой Господи дитя невинное
Плакучая ива
05.02.2021 в 14:13 | CZ
Вован, сто в гору!
Редакторы, сколько можно пичкать народ негативом, и так тошно от нашей жизни. Так нет, вы выискиваете жуть разную со всех концов.
Дайте народу что-то положительное. Понимаю, это сложнее, но невозможно читать заголовки - убили, украли, обокрали, расчленили, самоубился, взорвался, катастрофа-жертвы и . тому подобное.
05.02.2021 в 15:01 | UA
Лучше бы они с гранатой к казнокрадам в дом приходили.