В Николаеве неадекватный мужчина в трусах избил водителя и угнал «Хюндай»

25.01.2021 в 09:59
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

Ранним утром, 25 января, в центре Николаева — на пересечении проспекта Центрального и ул. Малой Морской мужчина, одетый только в трусы, избил автовладельца и угнал его автомобиль «Хюндай».

Информацию об инциденте подтвердили «Новостям-N» в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

Указывается, что инцидент произошел возле ресторана «Якитория». К водителю подошел мужчина, на котором было только нижнее белье, несколько раз его ударил, после чего сел в «Хюндай» пострадавшего и уехал с места происшествия.

Водитель сразу позвонил в полицию. Наряд начал поиски угнанного транспортного средства и обнаружил его на пересечении улиц Садовой и Мельничной. В автомобиле находился неизвестный в одних трусах. Очевидцы утверждают, что угонщик находился «под кайфом».

Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Комментарии (34)
Ээээ
25.01.2021 в 10:03 | UA
Прививки от ковид? Начались испытания
Vovan
25.01.2021 в 10:06 | UA
Весёлый город:)))
Vovan
25.01.2021 в 10:06 | UA
Где полиция???
Сенкевич
25.01.2021 в 10:09 | UA
Миколаївець

Что ты лепишь, петушара?
Все знают, что Мыколаив - украинский город, мы победили сепаров весной 2014 года.
Ололо
25.01.2021 в 10:11 | ZA
Это актуальный перформанс под названием "герой Майдану". Явиться с голой жопой, и публично отжать у работающего человека кусок имущества.
Нодног
25.01.2021 в 10:12 | UA
Фитюн поехал:)
Нодног
25.01.2021 в 10:13 | UA
Русский чилавек узнал что путе́н его обокрал:)
АМБРОЗИЯ
25.01.2021 в 10:13 | UA
Блогеры Dolbaebavi теряют авто
Нодног
25.01.2021 в 10:17 | UA
Русские люди бегают под кайфом в трусняках по Николаеву:)
Пчелобака
25.01.2021 в 10:18 | UA
Поклонник нудиста казака Гаврилюка.
Ололо
25.01.2021 в 10:23 | XX
"Менi потрiбен твiй одяг та хюндай! СУГС!"
Фитюн
25.01.2021 в 10:26 | UA
Гундяйке не тот укол сделали на Володарского.
Сергей
25.01.2021 в 10:31 | UA
Мне нужна твоя одежда...
Лена
25.01.2021 в 10:51 | UA
Русские люди -чемодан, особняк путина
Ботинок
25.01.2021 в 11:24 | UA
Терминатор из 2084 года похоже заслан в наше время что бы спасти мир !
25.01.2021 в 11:38 | UA
GTA VI
КамАЗ Помоев
25.01.2021 в 11:43 | BY
Терминатор возвращается! мне нужны твоя одежда и hyundai!
25.01.2021 в 12:14 | UA
Это он там живет на Мельничной или на работу решил быстренько добраться, опаздывал!
Скотынякы
25.01.2021 в 12:44 | UA
Тут говорят, что вскоре закон про зброю подгонят, интересно, как быстро перепуганные и озброенные громадяне проредят толпу нариков и прочего непотреба?
Jopadrakona
25.01.2021 в 13:00 | CZ
Сала Героям!В европу идем!
Qwerty
25.01.2021 в 13:04 | UA
Якитория раздела парня до трусов.....
Семенюк
25.01.2021 в 13:21 | UA
Судя по "+"-ам и "-" - ам к комментариям - ура вам, умеющие думать Николаевцы! 7 лет хаоса и политического бреда не заставили вас скурвился и изменить себе! Низкий вам поклон.
Семенюк
25.01.2021 в 13:26 | UA
Олэнко, - "чемодан.вокзал.говерла"в
Леший
25.01.2021 в 13:34 | UA
Когда переиграл в ГТА )
Дима
25.01.2021 в 13:45 | UA
ГТА переиграл
Тот день
25.01.2021 в 14:38 | UA
Нужно его ФИО в статью, чтобы потом (учара даже на работу не устроился, тогда наркоту не будет покупать
Свои
25.01.2021 в 14:40 | UA
Белава опять чудит!!!!
Олег
25.01.2021 в 14:57 | UA
Пока мусора будут торговать наркотой и строить гостиницы за эти бабки , будет только хуже . ТерпиТЕ))
Петр
25.01.2021 в 15:25 | UA
Это всё вот эти соли которых даже в списке наркотических средств нету в Украине. И всех этих барыг крышуют мусора у нас в Николаеве!!! Барыги это наркоторговцы, а не те которые картошкой на рынке торгуют!!!
Ужас
25.01.2021 в 16:12 | UA
Да, странно что выбежал к машине без папиной головы отрезанной! А если честно - не смешно, на пути таких ублюдков могут оказаться наши дети или матери. Давайте их прибивать по тихому!!!!
Леха
25.01.2021 в 17:50 | UA
Это был терминатор
Гроб
25.01.2021 в 19:02 | UA
Бывший гаишник походу .
кузя
25.01.2021 в 20:40 | UA
Наркоту конечно продавали и дальше будут продавать... но при этом никто ж не заставляет никого ее покупать , так что кого вы тут вините?
Ужас
25.01.2021 в 21:39 | UA
А фотку подобрали - жесть!!! Черный памперс и зелёные газоны.....