В Николаеве из дороги на 2-й Набережной вырезают часть рельса, о который машины рвали колеса

25.01.2021 в 09:24

Утром в понедельник, 25 января, в Николаеве сотрудники КП «ЭЛУ-Автодорог» вырезают из проезжей части по ул. 2-й Набережной часть металлического рельса, о который здесь порвали колеса не менее десяти автомобилей.

Как оказалось, элемент расположен вертикально и достаточно глубоко замурован в дорогу — при помощи специального инструмента его пытаются вырезать или максимально срезать выступающую часть.

Стоит отметить, что уже на следующий день после публикации на «Новостях-N», опасное место, которое пострадавшие автовладельцы обложили поврежденными колесами, оградили заборчиком.

Напомним, вечером в пятницу, 22 числа, на улице 2-й Набережной в Николаеве, более десятка автомобилей порвали шины из-за торчащего на проезжей части металлического рельса.

Вышедшие из авто водители отмечали, что у их автомобилей порваны одна, а то и две шины с правой стороны. Вскоре «пострадавшие» смогли обнаружить и причину происшествия: из лужи на проезжей части торчал кусок металлического рельса - именно об него и резали шины автомобили.

По словам водителей, всего за этот вечер пострадало более десятка машин. В конце концов, водители собрали испорченные шины, которые уже не подлежали восстановлению, и обозначили ими торчащий из лужи острый кусок металла.

В Николаеве из дороги на 2-й Набережной вырезают часть рельса, о который машины рвали колеса

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив