В Николаеве задержали двух водителей, севших за руль «под наркотиками»

22.01.2021 в 20:40

Вчера ночью, 21 января, в Николаеве патрульные задержали двоих водителей, которые сели за руль в состоянии наркотического опьянения.

Об этом сообщают в патрульной полиции Николаевской области.

В частности, около 21:00 инспекторы остановили автомобиль Opel, который нарушил правила дорожного движения на улице Южная. Во время общения с водителем патрульные заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Пройти освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался.

Кроме этого, примерно 04:00 патрульные остановили автомобиль ЗАЗ за нарушение ПДД. Как и в первом случае, общаясь с водителем автомобиля, инспекторы заметили у него признаки наркотического опьянения и предложили пройти освидетельствование, на что водитель также ответил отказом.

В обоих случаях на водителей были составлены административные протоколы по части 1 статьи 130 (Управление автомобилем в состоянии опьянения) КУоАП.

Напомним, вечером в среду, 20 января, патрульные задержали пьяного водителя автомобиля, который нарушил правила дорожного движения. Алкоголь в его крови превышал норму в шесть раз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив