Астрологи рассказали о «магии» даты 21.01.2021

21.01.2021 в 21:21
Астрологи рассказали о «магии» даты 21.01.2021

Астрологи рассказали о «магии» даты 21.01.2021

В сети обратили внимание на роковые совпадения в дате 21 января. Это 21-й день 21-го года 21-го века. Сегодняшний день с точки зрения нумерологии довольно противоречивый.

По мнению нумерологов, числа и их комбинации могут иметь огромное значение в нашей жизни.

Ноль - символ бесконечности, и его присутствие в любой дате наделяет ее сильной энергетикой, которая может помогать как созданию нового, так и разрушению. Поэтому 21 января 2021 года хорошо реализовывать свой потенциал, но без конфликтов и конфронтаций.

Единица считается символом начала. Дата с этой цифрой может означать наступление перемен. Поэтому 21.01.2021 – идеальный день для любых начинаний.

Цифра "2" символизирует равновесие и взаимодействие, поэтому она частично сглаживает негативную сторону единицы. Двойка может помочь выбрать удачные варианты сотрудничества, хотя для нее характерны сомнения и неуверенность.

Астрологи утверждают, что это не лучший день для инвестиций, деньги могут быть потрачены впустую. А плохо просчитанные финансовые операции грозят полным крахом, поэтому не стоит в этот день брать кредиты, давать деньги в долг, вкладывать их в сомнительные проекты, приобретать недвижимость и совершать крупные покупки.

Зато вам может привалить нежданная прибыль – премия, задержанный платеж, деньги, взятые в долг.

На работе можно проявлять активность, но без давления и чрезмерного энтузиазма, все также должно быть взвешено и обосновано. Лучше всего работать в коллективе, но при этом избегать малейших конфликтов.

Кроме этого специалисты в сфере астрологии утверждают, что 21 января – это девятый лунный день, он считается неблагоприятным и даже опасным. Стоит проявлять осторожность. Чрезмерные амбиции, гордыня и самоуверенность могут обернуться против вас

Отрицательная энергетика луны сильно влияет на эмоциональную сферу. Многие могут чувствовать себя тревожно, сильно беспокоиться и нервничать из-за малейшего пустяка, поддаваться мрачным мыслям. Думайте о хорошем. Не ссорьтесь, даже если вас обидели, простите ваших давних врагов. Постарайтесь расслабиться и мыслить позитивно, демонстрировать свои эмоции в этот день нежелательно.

Также не рекомендуется начинать новые дела, особенно важные и требующие крупных вложений сил и финансов. Велика вероятность, что вы переоцените свои силы и возможности, и тогда ваши проекты не будут успешны. Продолжайте заниматься привычными занятиями, день подходит для рутинной работы и будничных дел. Тем более что, несмотря на негативную энергетику, день благоприятен для творческих людей и научных сотрудников – повседневные задачи будут решаться сегодня успешно.

Контролируйте свои эмоции, делайте дыхательные упражнения на расслабление и медитируйте. Сегодня большинство проблем связано с психикой, с накопившимися проблемами и комплексами. Могут обостриться фобии и старые страхи, появляется склонность к депрессии. Помните, что все это скоро пройдет.

Сегодня не стоит предаваться излишествам – не переедайте, не ешьте сомнительные или нездоровые блюда – возможны пищевые отравления. От алкоголя лучше отказаться вовсе. Постарайтесь обязательно погулять на свежем воздухе, сделайте легкую зарядку.

В личной сфере также – никаких ссор и разногласий. Если партнер вас провоцирует, постарайтесь сгладить конфликт, даже если он не прав. Сегодня не лучший день для выяснения отношений.

Следует отметить, что 21.01.2021 в залах бракосочетания ожидается ажиотаж. Даже несмотря на карантин и закрытые рестораны, довольно много молодоженов хотят жениться в красивую дату.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив