Директор КП «Николаевэлектротранс» Андрей Кондратьев уволен с занимаемой должности (ОБНОВЛЕНО)

31.03.2010 в 14:05

Как стало известно корреспонденту «Новости N», на днях коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» обрело себе нового руководителя, им стал Виталий Ильницкий, в прошлом - исполнительный директор Черноморского судостроительного завода.


Ранее предприятие возглавлял Андрей Кондратьев. Чем вызвана смена руководства, в приемной электротранса говорить нам отказались. Но, как утверждают другие источники, предыдущий директор предприятия написал заявление об уходе в связи с состоянием здоровья.


Скорее всего, новому директору придется очень нелегко. Задолженность по заработной плате на предприятии составляет 1 млн. 43 тыс. грн. Кроме того, не выплачена зарплата за февраль в сумме 929 тыс. грн. Задолженность перед Пенсионным фондом достигает 2 млн. 900 тыс. грн.


Численность работников предприятия - 758 человек.

 

Комментарии (10)
Альт
31.03.2010 в 14:18 |
И что теперь троллейбусы с трамваями станут чаще ходить? Эттто канешшна новость!!! Всем новостям новость!!!
Гламурная Галя Каспер(ская)
31.03.2010 в 15:11 |
Толстого Кондратьева следует отправить на криворожские рудники за бессовестное воровство. Часть хорошо жрал, загнал в могилу жену, а часть жизни добывай руду в полосатой пижами. Ющенковский прихвостень
Проходимец
31.03.2010 в 15:24 |
А чтож теперь будет с многочисленными родственниками и прихлебателями кондратьева?, чтож они теперь красть-то будут? Правда если новый директор будет таким же иполнительным как и на ЧСЗ то красть там скоро будет нечего, сплошной голяк. да и зарплату будут ждать как на ЧСЗ- тесятилетиями!
Совок
31.03.2010 в 16:14 |
А это случайно не родственник зам облпрокурора Ильницкргло.Если так-труба,большего ворюги и мерзавца город не знал!
Алекс
31.03.2010 в 17:09 |
Надеюсь он хоть пару Лазов на 2 маршрут переведёт!!!!
Знаем
31.03.2010 в 18:22 |
А НЕЧЕГО КРЕДИТ У АВАЛЯ БЫЛО БРАТЬ ПОД 39 ПРОЦЕНТОВ И БАБЛО РАЗБАЗАРИВАТЬ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!
ЧАЙКА! УВОЛЬ ИВАНОВА ТОЖЕ! ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ВСЕХ МАРШРУТЧИКОВ! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ХЛЕБА ДОМОЙ КУПИТЬ МЫ НА НЕГО ПО ПОЛТИННИКУ СКИДЫВАЕМСЯ - ПЛАТИМ ЗА НАРУШЕНИЯ, КОТОРЫХ НЕТ!
ВОДИЛА
31.03.2010 в 18:24 |
Да-да! а еще Иванов везде болтает, что за деньги маршрутчиков помещения на площади победы скупаетпоближе к остановкам! Кристальной чистоты человек!
шофер со стажем
31.03.2010 в 19:29 |
А на 13 м маршруте Иванофф своиз мерцедрессов оберегает и на Советской кафэшечку прикупил "голубой воришка"
ддд
12.04.2010 в 17:50 |
какой в сраке февраль, если за декабрь прошлого года невсем закрыл, а прихлебатели Кондратьева все остались, просто сменился главный вор. Денег нет не на зарплату, не на ремонт трамваев, а профсоюз во главе с Журой женькой, ленивой подлизой, ничего не делает, а старается угодить директору
Анатоллий
01.06.2010 в 15:01 |
Правильно заметили,что рядом с Ильницким Кондратьев малая сошка-а что,руководители городского масштаба не знали,что на предприятии творится,или с ними делились,а теперь нашли крайнего,Кондратьева???А руководитель он справедливый ,кстати,и выплату зарплаты,до тех пор,пока в стране не наступил полный развал,осуществлял.