Николаевская елка признана самой лучшей в Украине

14.01.2021 в 18:41
Николаевская елка признана самой лучшей в Украине

Главная елка Николаева стала самой красивой в Украине — в среду, 13 января, окончательные итоги голосования были опубликованы на странице ЛУН в «Фейсбук».

«Благодарим вас, что так активно участвовали в голосовании. Мы рады приветствовать новогодние елки Черкасс, Луцка и Николаева, которые собрали наибольшее количество предпочтений», – сказано в сообщении.

Отмечается, что николаевская елка набрала 18 тысяч 830 голосов. Второе место заняла елка в Луцке (15 тысяч 033  голоса), третье место получила черкасская (3 тысячи 169 голосов).

Комментарии (16)
DON NIK
14.01.2021 в 18:43 | UA
О класс за это теперь снизить все тарифы для Николаева и области на 50%
Дракон
14.01.2021 в 18:44 | UA
Радость то какая для дебилов!
Вован
14.01.2021 в 18:45 | UA
В Николаевской области показатель заболеваемости «ковидом» самый высокий в Украине. Мы везде первые, это успех друзья...
БПП-ЗЕ
14.01.2021 в 18:47 | UA
Боюсь представить худшую
еленка
14.01.2021 в 18:49 | UA
и какой приз?
Патриот
14.01.2021 в 18:54 | UA
Николаевцы,вместе мы сделали это ! Наша елка - супер!!!
Страна Дураков
14.01.2021 в 19:01 | UA
А днём её показывали искушённому жюри?Нееет? Зря. Имели бы они "счастье" видеть её днём- ТьФУ,- чёрное полиуритановое ведро с пожарного щита!
Ирина
14.01.2021 в 19:25 | UA
Здорово! Очень приятно за родной город
Barin
14.01.2021 в 19:39 | UA
Конченные чубатые скакуны. Теперь Николаев на первом месте по ковиду. Сенкевич ты подонок и вор, чтоб ты здох тварь.
Юлия
14.01.2021 в 19:47 | UA
Радости то сколько у идиотов.Город грязный,канализация каждый месяц где-то прорывает,застроен дурацкими будками,а ёлка лучше всех.Дебилы,тьфу.
ЮЖНАЯ ПРАВДА
14.01.2021 в 19:52 | XX
Мы очень рады, что николаевские ковры так хорошо ценятся.
Кот Рыбоедов
14.01.2021 в 20:14 | UA
И тут срач развели...
Было бы гораздо приятнее, если бы наш город признали лучшим для жизни. Но увы.... (((
14.01.2021 в 20:53 | UA
зато газ самый дорогой в николаеве.
Скептик
14.01.2021 в 20:54 | UA
Етить какие все желчные. Дело жеже не в ёлке, а в людях живущих а Николаеве... А вы... Тьфу на вас!
Ля-ля
14.01.2021 в 21:09 | RU
Они эту елку днем не видели - одно безобразие. Вместо елочных веток какая то маскировочная зелена сетка. Днем - это просто ужас!
Жаль
14.01.2021 в 21:31 | UA
Я люблю Николаев, но елка кусок говна.
Мне интересно, каким образом, остальные города проиграли? Харьковская ёлка просто в рот и жепу даёт николаевской...