Сегодня обнаружен труп известного николаевского правозащитника Игоря Бойко

29.03.2010 в 13:36
Игорь Бойко во время последней акции протеста

Сегодня утром во дворе собственного дома по ул. Лягина, 7 был обнаружен мертвым координатор независимого профсоюза завода им. 61 коммунара «Защита и справедливость» Игорь Бойко. Как удалось узнать «Новостям N», основная версия гибели - Игорь Бойко в своем дворе упал с дерева, когда подрезал ветки. Рядом с ним на земле лежала пила.


Игорь Анастасьевич Бойко известен в Николаеве тем, что под его руководством неоднократно проходили митинги и пикеты по защите прав заводчан, о чем сообщали «Новости N». Последняя акция состоялась 1 февраля 2010 года, когда около 200 работников завода под зданием Николаевской областной администрации сожгли чучело олицетворяющее генерального директора предприятия Игоря Козырева, министра промполитики Владимира Новицкого, председателя Агентства по вопросам оборонно-промышленного комплекса Александра Пинского и его первого зама Владимира Сиренко. Поводом для акции стала невыплата зарплаты работникам еще с мая прошлого года.


Вместе с тем, принимая во внимание активную жизненную позицию Игоря Бойко, возможность насильственной смерти полностью исключить нельзя. В данный момент тело погибшего доставлено в Николаевское областное бюро судебно-медицинской экспертизы. Более подробная подробная информация о причинах смерти станет известна после патолого-анатомического исследования.

Комментарии (15)
Земляк
29.03.2010 в 15:14 |
Похоже некоторые ЛЮДИ будут после этого жить лучше уже сегодня!
крымчанин
29.03.2010 в 14:24 |
региональная удача
Один
29.03.2010 в 14:25 |
он что пилил сук на котором сидел?
ВІН ПРАЦЮЕ
29.03.2010 в 15:56 |
Стали внезапно умирать люди, неугодные власти.
прохожий
29.03.2010 в 15:59 |
Будет экспертиза, будет заключение о причинах смерти... А сейчас тупорылые сопляки с никами "крымчанин", "Земляк" пусть поупражняются...
для Він працює
29.03.2010 в 15:59 |
О, ещё одно быідло....
сосед
29.03.2010 в 16:13 |
Ничего не понимаю?Он же жил у нас в доме на Спасской 48,какой свой дом на Лягина 7? Он был такой толстый,что еле ногу на ступеньку поднимал,какое дерево???
просто человек
29.03.2010 в 16:16 |
Царство небесное ему, земля пухом
Гость
29.03.2010 в 18:46 |

> сосед (2010.03.29 16:13)

У него там раньше мать жила
ZEK#
29.03.2010 в 18:55 |
Светлая память.
Бандюки из ПР ещё всем покажут где раки зимуют...
Гламурная Галя Каспер(ская)
29.03.2010 в 19:02 |
Да, теперь мало никому не покажется, особенно той интеллигенции, которая голосовала за Янека.
Den
29.03.2010 в 20:51 |
Могу с уверенностью сказать, что на дерево он бы не полез, зная его, могу сказать, что он бы скорее припахал, какой-то молодняк, чтобы спилить ветки, но с его то габаритами. А вообще, он действительно много сделал для заводчан, завод это его дом, о котором он всегда заботился. Очень жаль. Царство ему небесное!
ЧК =>Den
29.03.2010 в 22:54 |
Что этот интересно полезного он сделал для завода - трындел не в тему от имени профсоюза завода (жить своим не давал), жалобами забомбил всех и вся ??? Мудак он по определению по жизни был, и этим все сказано...

Царство ему небесное.
Прописка
30.03.2010 в 04:14 |
БОЙКО ИГОРЬ АНАСТАСЬЕВИЧ 351419 1939-12-28 МИКОЛАЇВ ЛЯГІНА 7/1
я его знал