В Виннице таксисты избили пассажира из-за двухмесячного щенка. ВИДЕО

05.01.2021 в 12:04
В Виннице таксисты избили пассажира из-за двухмесячного щенка. ВИДЕО

В Виннице таксисты избили пассажира из-за двухмесячного щенка. ВИДЕО

В ночь на 4 января в Виннице произошла драка между водителем такси и пассажирами. Причиной для насилия стал двухмесячный щенок.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

По словам потерпевшей девушки, когда они с супругом вызвали такси, то не предупредили, что будут ехать с домашним животным. Водитель сначала подтвердил поездку, а потом начал хамить. Пассажиры пытались вызвать полицию, а таксист - позвал своих товарищей.

"На аварийках, на мигалках, все слетелись. Муж вышел, его массово начали все бить, я увидела, что он на коленях в луже крови", - рассказала пострадавшая.

"Я хотел выйти объяснить более адекватным таксистам, в чем дело, и за долю секунды начинают меня бить. Слышал как собака пищит, женщина кричит, все полностью была в крови", - вспоминает пострадавший. У мужчины сломан нос и гематомы, у его жены сотрясение головного мозга, черепно мозговая травма и множественные ушибы тела.

В то же время водитель такси, устроивший разборки из-за щенка, на интервью не согласился.

В полиции открыли несколько уголовных производств, но пострадавшим считают и таксиста. Пострадавший Иван считает, следствие затягивают намеренно, потому что жена таксиста работает в полиции.

"Он передал трубку следователем и она разговаривала со следователями и давала указания", - рассказывает он.

В свою очередь в полиции предвзятое отношение к пассажирам отрицают, а в службе такси от водителя вообще открестились. Чтобы избежать таких ситуаций, в службах такси советуют пассажирам внимательно изучить условия перевозки и делать вызов с пометкой о животных. Утверждают, что если бы так сделали Иван и Светлана, конфликта бы не было.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив