На 123 км трассы «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» в ДТП погибли четыре человека

27.03.2010 в 13:07
На 123 км трассы «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» в ДТП погибли четыре человека

В семь утра в среду  в Варваровке произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре  человека. Авария произошла на 123 км трассы «Одесса – Мелитополь – Новоазовск».

«Хонда-Аккорд», которой управлял 44-летний гражданин известный Одесский бизнесмен В.Н.Поляков, направлялась в сторону Одессы. Выполняя обгон, водитель не убедился в его безопасности и выехал на полосу встречного движения. И в это же мгновение иномарка врезалась в «жигули», которые ехали в город Николаев.

За рулем «Жигулей» был 34-летний водитель, житель Кировоградской области. В результате аварии водители обеих машин, а также пассажиры «Хонды –Аккорд» (жители Одессы)  скончались на месте происшествия .Было установлено что в «Хонде –Аккорд » находились  В.Н.Поляков его супруга Н.И.Полякова, 17-летняя дочь В.Полякова, и  10 летний сын А.Поляков.  Еще шесть  пассажиров получили травмы разной степени тяжести.

Так, в иномарке  пострадали три человека: две женщины и трехлетняя девочка. В «жигулях» - тоже три пассажира: все жители Николаевской области. Все пострадавшие госпитализированы в николаевскую БСМП, а маленькую девочку доставили в реанимацию Николаевской областной детской больницы.

Комментарии (13)
leo
27.03.2010 в 13:28 |
урод, все на тот свет отправил
хм
27.03.2010 в 13:42 |
:(
или я просчитался,...или из-за водителя аккорда погиб водитель жигулей, он сам и двое его детей??? его жена и еще какая-то женщина с трехлетним ребенком получили травмы + трое пассажиров жигулей :(
ЫВ
27.03.2010 в 14:01 |
Как безграмотно статья написана. Это ужас. Я нихрена не понял. Кто в какой машине ехал - не понятно. Чем этот Поляков так был знаменит? Чем он хоть занимался, чем прославился?
Кристине Подольской
27.03.2010 в 15:54 |
Ты сама перечитывала, что написала??? Бред!!!

"Смешались в кучу кони, люди" (с)
Fox
27.03.2010 в 16:14 |
Какой бред написан фиг поймешь, а ФОТО с другой аврии к чему прилипили.....
121212
27.03.2010 в 18:02 |
погибших жаль.

журналисты! авария в среду случилась, а вы в субботу написали только.

зато если какая-то блондинка себе бампер поцарапает, так вы уже через полчаса распинаетесь об этом.

тьфу на вас
Не понял
27.03.2010 в 19:41 |
Кристина, а вам то как в этой аварии по голове стукнуло? Иначе объяснить этот написанный бред я не могу
Как и "Не понял"
27.03.2010 в 19:51 |
мало того, что фото с другой аварии, так и последний абзац статьи с той же аварии...
Инфа
27.03.2010 в 22:11 |
Нет в Варваровке магистральной улицы с встречным движением
Учимся считать
27.03.2010 в 22:19 |
1. "Было установлено что в «Хонде –Аккорд » находились В.Н.Поляков его супруга Н.И.Полякова, 17-летняя дочь В.Полякова, и 10 летний сын А.Поляков. "
2. "Так, в иномарке пострадали три человека: две женщины и трехлетняя девочка."
А был ли мальчик? Или он превратился в 3-х летнюю девочку?
Дальше даже и не привожу цифры из статьи, что бы не сойти с ума пытаясь понять

з.ы. кристинка, иди лучше на трассу работать, пусть статьи пишет тот кто хочет по настоящему этим заниматься
Миха
28.03.2010 в 04:08 |
Нда, трагично конечно, но присоединюсь к комментаторам выше, из статьи ничего не понятно. Даже так: бред.
Справедливый
28.03.2010 в 13:15 |
Статейка дерьмо редкостное, ровно как и чучело её родившее. Авария, однозначно ужасная. Жалко людей погибших, особенно детей.
Странно что коментаторы снова не начали грязь лить.
читатель
29.03.2010 в 13:24 |
По моему все понятно,в иномарке кроме погибшей семьи Поляковых находились еще три пассажира-две женщины и трехлетняя девочка,а в "Жигулях" кроме погибшего водителя находилось тоже три пассажира.