По случаю 18-летия со дня создания Внутренних войск МВД Украины николаевских солдат наградили отпусками и благодарностями

26.03.2010 в 17:00

25 марта по случаю 18-летия со дня создания Внутренних войск МВД Украины в областном доме художественного творчества состоялись торжества для личного состава Военной части № 3039.


Начался праздник с выступления оркестра ВЧ № 3039, который исполнил несколько композиций на тему маршей о милиции. Командир части Василий Кондратюк поздравил всех присутствующих с праздником и пригласил к слову депутата областного Совета Барского С.С., который, в свою очередь, также поздравил всех воинов-правоохранителей с праздником и вручил грамоты и награды. Желанными гостями на празднике были и заместитель начальника управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Николаевской области Ковтун Е.П., и начальник Управления Государственного Департамента исполнения наказаний в Николаевской области Соловей В.П., и заместитель председателя Апелляционного суда Николаевской области Ржепецкий А.П., которые выступили с приветствием перед личным составом и вручили подарки и наградные письма. А праздничный приказ командира части торжественно зачитал заместитель командира по воспитательной работе Дидык Н.Н., который объявил благодарность почти всему личному составу части, вручил денежные поощрения, награды МВД и УМВД и, что самое приятное, огласил список письменных благодарностей родителям солдат за образцовую службу, а еще добросовестные солдаты получили воинские звания и отпуск домой на 5 суток. Напоследок праздника воинов-правоохранителей командир воинской части Василий Кондратюк поблагодарил всех гостей и присутствующих за поздравления и пожелания и заверил, что личный состав части и в дальнейшем достойно и честью будет выполнять поставленные перед коллективом задачи.


После окончания официальной части праздник продолжили выступления детских и юношеских коллективов учащейся самодеятельности города Николаева, участники которого искренне приветствовали военнослужащих с профессиональным праздником песнями и словами благодарности за добросовестный труд. А под конец праздника командир воинской части выразил благодарность директору областного дома художественного творчества Ларисе Щукиной за содействие в проведении мероприятия, пожелал творческих успехов и вручил цветы.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив